1 мин.

Про новый проект.

Около года назад, у меня появилась идея создать сайт, который давал бы обычным людям возможность заработать деньги, развернуто излагая свои мысли о футбольных матчах, игроках, тренерах и т.д. 

Схема примерно такая: сайт зарабатывает на том, на чем обычно живут все сайты, и эти деньги распределяются среди лучших авторов - создателей контента. Аналогов этому в интернете я не нашел (оно и понятно - людям обычно приходят идеи как самому заработать, а не как позволить заработать другим), поэтому решил приступить к задуманному, пока идея не разонравилась.

Сам делать сайты я не умею, поэтому пришлось пожертвовать отпуском в теплых краях, и заказать сайт в специально обученной этому организации. Так как сумма все равно была небольшой для реализации задумки, выбирая фирму-сайтостроителя пришлось, как обычно, выбирать два из трех (быстро, качественно, недорого). В общем... пожертвовал быстротой. 

Сейчас, спустя 10 месяцев, когда сайт почти полностью готов, сижу и думаю - стоит ли продолжать вкладывать в это деньги? Настолько ли интересен футбол русскоговорящим людям? И, главное, как уговорить людей писать свои развернутые мнения о российском футболе, обещая при этом пока небольшие призовые?

Очень хотелось бы узнать мнения болельщиков об этом. Может я зря все это затеял?