3 мин.

Вратарская раскраска. Часть 4

Семён Варламов (Колорадо)

"Без прошлого нет будущего". Наверно, именно этим руководствовался Семён, изображая на шлеме лого ярославского Локомотива, восптанником которого он и является. На фронтальной же части все без сенсаций - лого Лавин,маскот Лавин , Варли снизу, Эвеланш-сверху: 

Серегй Бобровский (Коламбус)

Новый шлем немного, но расходится с нынешними модными направлениями в НХЛ. Традиционная стена кирпичная, без изысков, национальная и клубная принадлежность опознается, никнейм не в стиле граффити, скорее какой-то более официальный шрифт. Значительную часть шлема занимают две пушки, которые украшают лого Коламбуса. Что ж, будем ждать серьезного выстрела команды в плей-офф:

Антон Худобин(Каролина)

Новый шлем Антона, надеемся, нечасто будет украшать скамейку запасных, а будет пробивать Ураганам дорогу в плей-офф. Ничего сверхъестественного на нем нет - мрачные тона, в которые окрашивается небо перед ураганом, лого Ураганов, на задней части шлема - шикарно выполненный российский герб, а спереди внизу - ник Антона "Добби". Главное, чтобы никто в это сезоне в Каролине не подарил ему носок...или какую-нибудь одежду...

Джастин Питерс (Вашингтон)

По шлему сразу и не скажешь, за какой клуб выступает Питерс, но предательская молния на задней части шлема обнажает звездочки Столичных за яростной  мордой свирепого зверя. Ох уж и не поздоровиться игрокам,которые попадут в лапы к такому чудищу:

Марк-Андре Флери (Питтсбург)

Поговорим не об основном шлеме Марка, а о шлеме,который он представил для третьей формы, что делают далеко не все голкиперы. Шлем прекрасно дополняет третью форму Пингвинов, которая сделана по мотивам формы 90-х, так и шлем посвящен киперу Пингвинов Тому Баррасо. С нетерпением ждем выхода Питтсбурга в альтернативной форме:

Робин Ленер (Оттава)

Шведская метал-группа "In Flames" была вдохновителем идеи нового шлема Робина, который имеет, скорее всего, всю дискографию этой группы на своем Айподе. Надеюсь, поклонники творчества этой группы оценят...

Деван Дубник(Аризона)

Пейзажы вестернов Дикого Запада украшают новый шлем Дубника, нарисованные в довольно мультяшном стиле, чего не скажешь о лого Койотов, которое выполнено в точь-точь. Ну и на задней части Деван изобразил своего сына:

Роберто Луонго (Флорида)

Апогей минимализма достигнут на шлеме Лу, даже лого Пантер и то сделано с намеренным минимализмом и отсутствующими деталями. Никаких зверей, пальм, еще чего-либо, старые добрые полосы. Именно этого мы и ждем от Луи - возвращения к былым высотам: