2 мин.

Галицкий заигрался?

Прошла игра с ЦСКА и вопросов стало еще больше. Ганчаренко обыграл бы физрука, наверное, и 10 калеками с Игорем. Что еще более поразительно, досматривать первый тайм вчера было ужасно стыдно, а после игры Игорь Михайлович заявляет, что первый тайм мы отыграли отлично. Во втором тайме было и два чистейших пенальти, и моменты с огромным xG, но и проспать выход Витиньо сам на сам. Хорошо, хоть он сам испугался такого момента, не стал долго думать и пробил как смог. Людям спасибо за очередной аншлаг, но сколько после этого ждать на игре со СКА? Пока шел со стадиона, очень много раз слышал "Пока Шалимов тренер, больше точно ноги моей тут не будет".

крд-цска

Далее состав, может мы не всего знаем из стана команды по травмам, но состав был вроде и основной, но странный.

состав

Сразу бросился в глаза Грицаенко. Что с Сашей Мартыновичем? Даже в заявке его не оказалось. Жду статистику по ТТД, но по общему впечатлению неплохо отыграл молодой ЦЗ. Отсутствие Каборе и Рамиреса по обьективным причинам, конечно сказалось, но оно не соозмеримо с потерями ЦСКА. Шишкин в последних матчах так точно лучше Кристиана смотрелся. И тут я увидел ошибку в составе (именно так сначала показалось) - Классон в центре, Ристич номинальный ЛЗ справа в нападении. Вышли на поле, так и оказалось, еще более непонятно стало. Зачем? Почему на такой матч ты ставишь двух игроков на новые позиции? Ну Классон в Швеции играл АПЗ, но это было уже как год назад. Но левоногий защитник справа в нападении... Шалимов не опохмелился перед матчем что ли? Федя. Деградирует наша звезда, такие моменты, как у него был в середине второго тайма после передачи Перейры, он раньше реализовал на раз, два. И опять Шалимов, что ты делаешь? Вырвал Игнатьева у молодежки, ослабил состав в надежде на игру в основе. Так и не вышел Ванька, а смотрелся бы не хуже, мне кажется.

табло

Фанатье. Какая-то часть наших "радикальных" вернулась во втором тайме. Может кто знает ситуацию, кто это было и с чего? В любом случае спасибо им, начали заводить трибуны, хоть их было и мало, и все равно весь матч было слышно только москвичей, за что стыдно. Теперь о этих самых москвичах. Галицкий непоследователен. За хорошее поведение- бесплатные билеты, окей. Но взрывать петарды на протяжении всего матча, повредить табло это разве хорошее поведение? И что еще непонятнее. Это видео гуляло по интернету до матча еще, а Галицкий их пускает бесплатно. https://youtu.be/zfkIl_unhqc