6 мин.

Это фиаско, братан!

Вот и я! И сразу же.

   Ставил систему 2 из 12, на все 12 матчей ставил точный счет. Счет мониторил вот на этом сайте: https://betegy.com/.

Отгадал 3 счета, но насчитали кэф где-то под 2! Маловато будет! Схема сработала, только вот ожидания были другими. Ладно, я что-нибудь придумаю все равно рано или поздно. Подключу друга – аспиранта по математике, может он что разглядит в этих котировках, мать их!

   По фэнтези тоже провал полный!

   FantasyBet даже показывать не буду!

Ошпаренные.

   Харри Кейн был опасен как Махачкалинское рандеву! В очередной раз!

 

Подельниками выступил Трипьер и Дэвис. Эй Харри что это за х%й с тобой? Ребятушки из Южного Лондона в конец оборзели, создают голы в любой ситуации. Но брать их я конечно же не буду! На хрен они нужны, если в следующей игре легко выдет Серега Орье и Кайл Уокер 2?!

Возвращение блудного канонира!

   А вот кого скоро нужно будет брать – это Санчеса!

   Есть подозрения, что парниша набирает форму! В этом матче один ассист, но 8 ударов (4 из штрафной). 1.54 xG из 2.7 всей вязанки! Любишь медок, люби и холодок!

Манчестер все же, наверное, синий.

   Тут все просто. У «сатанистов», мать их, все соперники из нижней части турнирной таблицы. Не, они конечно – красавчики. Программа максимум выполнена на 99.9%, оступились только в матче со Стоком. А вот «Гопники» уже успели обуть и Скаузеров и вчера вот только илиту! У МЮ таких проверок еще не было.

   КДБ вчера создал по системе xG 6 моментов. Это больше, чем весь Челси вместе взятый – 4! У меня же клиншитом отличился Отаменди.

   Что касается МЮ, то Кристал и так, мягко говоря, не блещет. Так тут еще пол основы выбыло! На хрен, спрашивается, эту парашу показывать по центральному телевидению?! При всем уважении к братве из казино. Джонс перед матчем был красным, но вышел. У меня Лукаку – капитан. Как говорится: «Деньги лучше, чем журавль в небе!» Лучшего из армян надо бы поменять на Коутиньо, но там нюансы, мать их!

   А проверка пацанам предстоит уже в следующем туре! Соперником Красных дьяволов будет Ливерпуль!

Ришальсон.

   Обратите внимание на этого паренька! Там дальше у Уотфорда Арсенал и Челси, но потом надо брать! Там будет все в поряде как у Киселева.

   Дачники.

   Мысли Кумана.

   У меня в основе Мии, я уже давно верю в мужиков с поселка!

   Следил я за ними тоже на даче у товарища! Дачник дачника видит из далека! Товарищ накидался в грязь! Падал в розы и лицом в корм собаке! Но в этом треке не про это!

Нюансы.

   Я там писал про нюансы, так вот нюансы таковы! Если взглянуть на Дрим Тим тура и официальную сборную тура, то выводы следующие:

   Совпадения конечно есть, но, сука, хрен пойми как играть в эту игру короче!

Официальная сборная

Дрим Тим тура от фэнтези

Вот такой вот антихайп!

   Также хотелось бы отметить, что сезон сложный в плане выбора форвардов. То Кейн не забивал в августе, потом начал забивать даже там, где его не просили. То Морату критикуют в Английском акценте, а он в следующем туре делает хет-трик. То Забивает Жезус. То Агуеро вытесняет его из старта, но попадает в больничку! Забивают и раздают все! Так как ТТХ играет с Бормутом, надо бы менять Лукаку на Кейна, но придется менять Морату на Жезуса. Пока что как-то так, но есть еще 2 недели, так что не будем пороть горячку! Будем решать проблемы по мере их поступления! Это все х%йня по сравнению с мировой революцией!