Видео
3 мин.

Жить теперь по-новому

Всем привет! Выкладываю все, что есть. По горячим следам. Слушайте этих парней и восхищайтесь ими.

Илюша Черноусов уже предлагает меня посадить на самолет, отправить в Москву, а потом – обратно в Осло. Видимо, это приносит удачу :)

Я сейчас сижу на прессухе, Макса Вылегжанина спрашивают, какая у него была тактика на сегодняшнюю гонку, Он отвечает – попасть в Топ-3. И смеется, как угорелый, после этих слов. Попал же он в Топ-2.

Кину сейчас пару видеофайлов, времени писать большой пост пока нет.

Вот он, красавчик. Илюша Черноусов.

Кто бы мог подумать, а, мне кажется, это очень благородно с его стороны – после самого важного выступления в своей жизни говорить о Саше Легкове, благодарить его. О Саше я чуть попозже напишу, ок? Мне сейчас тяжело немного, я же на чемпионат чуть ли не из-за него приехала. Чтобы поболеть, чтобы помочь как-то психологически.

Но он все равно очень сильный поступок совершил. У меня не хватило духу это снимать, я решила не лезть, но он говорил с журналистами после гонки, что все прекрасно – наши выиграли две медали. Разве можно было выступить лучше?

Это Макс. Рада за него, конечно. Он мне однажды огромное вью давал, я могу в двух словах рассказать. Макс он такой self-made. Он из маленького села, у него в детстве и лыж-то толком не было. В общем, он очень закаленный. И по нему видно.

А это Петя. Надежды юношей питают. Хороший мальчик, добрый и искренний.

Илюша Черноусов сейчас на прессухе шутканул. У него спрашивают, кто будет соперничать с российской командой в эстафете. Он говорит, шведы. А потом добавляет: «Ну, может быть, норвежцы еще».

Я на прессуху пришла минут десять назад, народу вообще не было. Сейчас яблоку негде упасть. Все Петю Нортуга ждут.

А мне нравится вот этот лыжник.

И шапочка у Вяльбе тоже нравится.

Помните, да? 1997 год, Тронхейм.

Ждем Петю. Вот он, родимый, пришел. Куртка классная.

Совершенно не важно, что он тут говорит, главное – говорит. Мне кажется, если пресс-офиссер не вмешается, эта прессуха будет длиться вечно. Потому что Петя здесь просто нарасхват.

Петю спрашивают, конечно, что он чувствует после этой победы. Он говорит, у него ментальное превосходство над соперниками. И вообще ему кажется, он их всех раздражает, потому что они с ним ничего поделать не могут и когда финиширует, улыбается. Это он над соперниками издевается.

Вот и пресс-офиссер объявился. Last question to Petter Northug!