1 мин.

Спартак доказал, что может прогрессировать!

Спартак в очередной раз доказал свой непрофессионализм, проиграв Порту со счетом 5:2. Правда показал, что может прогрессировать, забив на один мяч больше, чем в первом матче =). Так же, подопечные Валерия Георгиевича подтвердили свою стабильность, снова пропустив 5 мячей. Смешно конечно. Итоговый счет в серии стал очень даже примечательным, аж 10-3. Таких стабильных провалов давно не наблюдал. А тем более, у команд, которые претендуют на чемпионство.

В общем, даже нечего добавить к сказанному мной ранее. В очередной раз подтверждают свою правоту, написанные мной ранее посты: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/noginogi/178067.html, http://www.sports.ru/tribuna/blogs/noginogi/176909.html, http://www.sports.ru/tribuna/blogs/noginogi/177828.html.

Нет сейчас команды «Спартак», осталось только одно название у клуба.

Пока руководство клуба не произведет кардинальных кадровых перестановок, ловить им не чего. Рискуют в 5-ку чемпионата России не войти. Вчера Карпин, как всегда произнес многообещающую речь, пообещал, что все наладится, и порекомендовал болельщикам команды запастись терпением. Когда он это говорил, сам про себя наверное смеялся.

Да, да Валерий Георгиевич! Вам и вашим коллегам именно туда! Фото украдено с сайта www.sport-express.ru

карпин