2 мин.

В преддверии большого матча. Карло Анчелотти вернулся к классическому трезубцу в полузащите

Через три дня, "Реал" проведет первое Эль - Класико сезона. Карло Анчелотти предупредил своих игроков, что им нужно будет вернуться с последнего перерыва на игры сборных лучше, чем из сентябрьского окна, и они сделали именно - обыграли в гостях со счетом 5: 0 "Шахтер".

реал

Итальянец вернулся к схеме 4-3-3, и результат показал, что он поступил правильно. У команды, в матче Лиги Чемпионов, был характер, которого им ранее не хватало, и их старый, уже классический трезубец также вернулся в центральной линии поля.

Карлетто, как и все болельщики Мадрида, долго ждали этого момента - Тони Кроос, Лука Модрич и Каземиро вновь вместе! 

Лучшая в мире тройка полузащиты была избрана для стартового состава, а Вальверде получил возможность отдохнуть после того, как Он отыграл за сборную Уругвая в отборочном турнире Южной Америки.

"Реал Мадрид" знал, насколько важна победа в Киеве и отлично справился со своей задачей. Пострадав в прошлом сезоне -  дважды проиграв "Шахтеру", "Лос-Бланкос" осознавали угрозу, которую могли нести украинцы.

Последнее отсутствие Эдена Азара поставило Анчелотти перед необходимостью принять решение, и тренер обратился к услугам молодого Родриго Гоэса. Бразилец с блеском вернулся в стартовый состав и показал, что он достоин играть с первых минут. Теперь, бельгийцу Азару придется приложить немало усилии, чтобы вернуть место. Перед поездкой на "Камп Ноу" подобное кажется невозможным. Карло вряд ли станет менять состав, который отыграл с таким блеском.

Другие два бесспорных кандидата в стартовый состав на матч в Барселоне - это Карим Бензема и Винисиус Жуниор. Эта связка уже доказала свою боеспособность, а матч в Киеве, лишни раз подтвердил, что Винисиус находиться в отличной форме. Были сомнения на счет Карима - Он получил удар по ноге в игре с украинской командой, однако, по последним данным из медицинского штаба "Сливочных", француз в порядке и готов к Эль-Классико. 

Источник:  Сантьяго Сигуэро - обозреватель издания "MARCA".

HALA MADRID!!! VAMOS REAL!!! 

P. S.  Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.