1 мин.

Эволюция Винисиуса Жуниора. Анчелотти придал уверенности молодому таланту

Ему это удалось. Карло Анчелотти выполнил свою задачу. Когда он прибыл в "Реал", итальянский тренер решил улучшить результативность Винисиуса Жуниора, которого он попросил быть более дерзким и уделять больше внимания штрафной площадке соперника. 

реал

Индивидуальная работа с молодым бразильцем принесла свои плоды. Винисиус улучает свои показатели. Бывший игрок бразильского "Фламенго" является вторым по результативности бомбардиром Ла Лиги, делит строчку с Оярсабальем, с четырьмя голами в четырех матчах (у Винисиуса всего 222 минуты игрового времени).

Сейчас мы видим другого, нового Винисиуса, который полностью отличается от своих предыдущих сезонов. В новом сезоне, он выглядит гораздо решительнее, агрессивней и увереннее. 

Но не только эти качество изменили его. Теперь Он стал более зрелый и показывает такую же игру. У него значительнее улучшилось качество принятия решений. 

Сейчас он лучше владеет мячом - лучше делает передачи... Бразилец намного эффективнее играет в своей зоне, и его связь с остальными партнерами по команде, также стала много лучше. 

реал

Особенно стоит отметить его связь с Каримом Бензема. Теперь они образуют отличный, весьма впечатляющий, агрессивно атакующий дуэт. 

Анчелотти проделывает отличную работу, и Винисиус продолжает эволюционировать. И такая эволюция может помочь "Реалу" на пути к новым титулам. 

Источник: Даниель Гаетано - обозреватель интернет издания "bernabeudigital".

HALA MADRID! VAMOS REAL!!! 

P. S. Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.