2 мин.

Карим Бензема: «послание Зидана - наслаждаться игрой в футбол»

Карим Бензема огласил послание главного тренера клуба Зинедин Зидана к игрокам "Реал Мадрида" перед возвращением Ла Лиги.

реал

 На этой неделе "Лос-Бланкос" вернулись к командным тренировкам, и французский нападающий озвучил послание своего соотечественника - главного тренера команды Зидана к игрокам - наслаждайтесь своим футболом - таков главный посыл французского наставника. 

«Идея Зидана проста - наслаждаться игрой в футбол», - заявил Бензема в небольшом интервью официальному телеканалу Королевского Клуба. 

«Сегодня мы уже играли с мячом больше, чем на тренировках прошлой недели, которые были более физическими. Конечно же много лучше тренироваться со своими партнерами по команде и работать с мячом, потому что дома очень сложно просто дотронуться до мяча", - отметил Карим. 

реал

Бензема также подчеркнул, что он и все его партнеры по команде рады получить шанс закончить сезон в Ла Лиге. 

«Мы действительно очень хотим вернуться к сезону и выиграть матчи», - продолжил он. «Очень трудно оставаться два месяца без мяча. Сейчас у нас все хорошо, и мы будем продолжать работать вместе. Первая игра у нас против "Эйбара" дома и она очень важна для  нас. Мы сделаем все для убедительной победы конца», - заверил француз. 

«Очень трудно играть за закрытыми дверями, потому что нам всегда нужны болельщики, но я надеюсь, что они все поддержат нас у своих телевизоров. Мы хорошо осознаем, что нам необходимо выигрывать матчи, потому что это важно, и я уверен, что мы отдадим всё, что у нас есть, дабы достичь желаемого результата». 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото