2 мин.

Секрет Родриго: «У меня в качестве обоев на «Фейсбуке» была фотография Азара»

Игровой "Взрыв" Родриго в «Реале» стало одним из важнейших моментов этого сезона. Бразильский юноша признался в идолопоклонничестве - Азар был его кумиром, а теперь они играют вместе. 

Азар, который прибыл этим летом в Мадрид из лондонского Челси, всегда был источником вдохновения для Родриго, и его игра всегда подталкивала юный талант играть и стать еще лучше, чем есть. 

реал

«В качестве обоев на "Facebook" у меня была фотография Эдена», - признался Родриго в коротком интервью "Campo de Estrellas".

«Азар выглядит бразильцем. В игре против "Галатасарая", когда я забил три гола, он подошел ко мне и сказал, что мне нужно забить четыре. Это было невероятно - слышать такое из его уст».

"Взрыв" Родриго был в дебютном для него матче Лиги Чемпионов. Юный бразилец забил быстрый гол и признался,  что был растерян и не мог поверить в то, что он автор гола. От нахлынувших эмоции он действительно не знал, что делать.

«Я очень нервничал перед матчем, ведь я был в стартовом составе и это был мои дебютный матч в Лиге Чемпионов, и тем более нервничал, так как игра была на родной арене, перед своими болельщиками», - объяснил Гоэс. «Но вскоре я взял себя в руки. Команда сразу же пошла в агрессивную атаку и я, забил гол. Контроль игры с нашей стороны, был весьма качественным, и все пошло, как нельзя лучше. После матча, я не мог долгое время поверить в то, что я сделал и я не знал, что делать. Иногда я все еще чувствую себя ребенком», - улыбаясь признался Родриго. 

Родриго слишком молод, чтобы помнить большинство игр гениального Зинедина Зидана, но он всегда понимал важность француза, особенно когда они встречались.

«Когда впервые я встретил его, я начал дрожать», сказал Родриго. «До того, как я стал игроком, я много раз смотрел видео с его выступлениями и всегда поражался виртуозному мастерству Зидана». Когда юная звезда впервые услышал об интересе «Реала», он не был уверен, что это правда, он думал, что это просто слухи. «Были сообщения и разговоры, что я понравился "Реалу" но я подумал, что это просто шутка. Я все осознал только тогда, когда мой отец сказал мне, что это правда - Реал активно заинтересован во мне», - заявил Родриго. 

P. S. Сегодня в матче Лиги Чемпионов против Брюгге, Родриго Гоэес может появиться на поле с первых минут, и не исключено, что мы вновь можем стать свидетелями его голевого взрыва. 

HALA MADRID! VAMOS REAL!!! 

Источник и фото