Зинедин Зидан поздравил Винисиуса Жуниора в раздевалке

После победного матча в Виго, в котором "Реал Мадрид" обыграл "Сельту" со счетом 3:1, главный тренер "Сливочных" Зинедин Зидан в раздевалке команды лично поздравил молодого бразильского таланта Винисиуса Жуниора с успешным выступлением.

реал

Винисиус с первых минут был на поле и произвел достаточно положительное впечатление за те 70 минут, которыми снабдил его француз. Хотя сам игрок, не был полностью удовлетворен его игрой: "Я старался, но не всегда все получалось", - отметил Винисиус после матча, однако Зидан думал иначе.

Тренер похвалил оборонительную работу 19-летнего таланта, когда он помог Марсело на левом фланге и не дал возможность сопернику развить опасную атаку.

реал

После выздоровления Эдена Азара, Зидан отдаст левый фланг атаки бельгийцу, однако Винисиус надеется, что в течение следующих нескольких недель он сможет получит игровое время на своем любимом левом фланге атаки и заслужит еще больше похвалы от своего босса.

Мигель Анхел Лара - репортер издания "Marca".