2 мин.

Эден Азар отдыхает в Испании и ждет решения по трансферу

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Бельгийский футболист был одним из лучших на Чемпионате Мира в России и его имя тесно связывают с Реал Мадридом, особенно это проявилось после того, как слухи об уходе Роналду, превратились в реальность. Азар, который ожидает решения вопроса о своем будущем, проводит отпуск в Испании. 

реал

Вместе с четырьмя друзьями Азар замечен в Марбелье - на роскошном курорте Испании. Десятка Челси выбрал Испанию, чтобы провести первую часть заслуженного отпуска, после Чемпионата Мира, в котором Азар вместе с сборной Бельгии показал отличный футбол и стал бронзовым призером главного футбольного форума. У звезды бельгийского футбола есть действующий контракт с английским Челси до июня 2020 года. Руководство английского клуба пытается подписать новый контракт Эденом, но игрок не торопиться. Он ожидает предложения от Реал Мадрида, о котором Он не раз заявлял в своих интервью. 

реал

Сразу же по окончании чемпионата мира в России, Азар открыто дал понять, о своем желании и предпочтении - Он хочет продолжить карьеру в Мадриде. Во время чемпионата мира бельгиец уже открыто выразил свое отношение и заявил, что Реал особенный клуб, и что носить сливочную футболку это честь для любого футболиста. Этот посыл не остался не замеченным на Сантьяго Бернабеу, где Перес с окружением активно ищет варианты, дабы заполнить освободившееся пространство после ухода из клуба Роналду.  

Теперь дело за Пересом и его умением договариваться. По сообщениям британских СМИ, Челси требует за своего лидера 200 миллионов фунтов, Однако у руководства Реала есть одно преимущество в этом деле, а именно, желание самого Азара, который не хочет продлевать контракт с клубом. Это может серьезно повлиять на ход переговоров между клубами. Скорее всего, уже в течении следующей недели, мы сможем узнать, когда и за сколько перейдет бельгийская звезда на Сантьяго Бернабеу. 

Источник и фото