6 мин.

Pro Juve. Часть IV

Постоянная рубрика взяла небольшую паузу, чтобы набрать сил и поделиться с вами более крутой и более интересной информацией. За два дня радиомолчания есть что показать. Enjoy!

Павел Недвед на стадионе Фриули и на трибунах стадиона Фриули. Павла очень любят и уважают и после окончания карьеры.

Если бы вы спросили меня кто делает лучшие видео про игроков Ювентуса, то я бы не задумываясь ответил: Дэн Колосимо! Этого парня просто не остановить. Его новая жертва - Пауло Дибала.

Один из главных творцов возвращения Ювентуса в число соискателей Скудетто сезона 2015/2016.

Дибала имеет в активе столько же голов (11) после двадцати туров, как и Карлос Тевес имел годом ранее, но Пауло провел меньшее количество минут. Обратите внимание на процент реализации моментов.

Сразу двое игроков Ювентуса попали в символическую сборную WhoScored. Знаю, что большинство скептически воспринимает этот рейтинг, я в этом числе, но в данном случае попадание абсолютно заслуженное. По мне так Алекс Сандро прямо сейчас сильнее Патриса Эвра и все идет к тому, что время француза в Ювентусе будет постепенно уменьшаться.

На носу матч Кубка Италии против Лацио и официальный канал клуба в Твиттере вспоминает моменты из прошлых противостояний с римлянами. По ссылке больше.

Пока рубрика находилась в небольшом отпуске, Роландо Мандрагора прибыл в Турин и уже стал игроком Ювентуса. Контракт на 5 лет, остаток сезона игрок проведет в Пескаре. Дженоа разбогател на 6 млн (и еще 6 млн бонусы).

Сегодня тридцать лет исполнилось Клаудио Маркизио! Наш уже не маленький принц, лидер, туринец, дух Ювентуса без которого команду представить решительно невозможно. Именно на таких игроках должны строится современные команды.

Шикарные фанатские рисунки Омара Сивори, Джиджи Буффона, Пауло Дибалы, Поля Погба и Хуана Куадрадо, ну и командный. Настоящее искусство!

Марио Манджукич - человек-эмоция. Здесь он видимо копировал Вито Корлеоне. Зачет!

Ливерпуль предпринял попытку приобрести Морату - в 60 млн евро был оценен игрок. Но Юве заявил, что Альваро не для продажи. Все может измениться летом, если вдруг окажется доступен Эдинсон Кавани за которым руководство бьянконери следит уже который год.

Как Ювентус закрыл отрыв в десять очков от Интера и подобрался на два очка к Наполи.

Ближайшие пять матчей Ювентуса и Наполи, а также пятерка лучших бомбардиров обеих команд.

Надеюсь, что сегодняшний выпуск вам понравился. Если так, то ставьте смело плюс, не забывайте подписываться, если уже не сделали этого!

P.S. Как вы отнеслись бы к тому, если бы была рубрика с фотографиями бьянконери из Инстаграма?