2 мин.

Что же ждёт нас в дерби?

Доброго времени суток, господа.

Сегодня пройдёт главное дерби страны, ЦСКА-Спартак. Этот матч, ждём с нетерпением, так как это будет дерби, которое определит, кто останется без работы, а кто заработает три очка и сможет подняться из подвала РПЛ.

Это дерби может решить судьбу главного тренера Спартака Руя Витории. В случае победы он сможет отсрочить свою отставку на неопределённое время, если он не сможет выиграть это дерби, то тогда он смело может писать заявление о увольнении по собственному желании. Ну и если всё же отставка Руя произойдёт, то у Заремы останется лишь один соперник- это Мележиков. Ну и после того, как и он не сможет больше выносить работу в этом дурдоме, то тогда "наша великолепная царица воссядет на трон и станет владычицей" Спартака.

Это дерби пройдёт без Соболева и Зобнина. У Соболева перебор жёлтых, но я думаю, что он не так уж и сильно расстроен этому ведь у него будет свободный день чтобы спокойно сходить в клуб и хорошо отпраздновать победу или выпить за горькое поражение в любом случае он в плюсе.

У Зобнина же причина более чем убедительна.: Он травмировался в матче с Легией, и теперь нас ждёт замечательная связка Умяров Хендрик несколько ближайших матчей. Ой, какой же хаос будет творится в центре штрафной! ведь один будет не добегать и бороться только за чистый мяч, а второй будет просто отдавать мячи сопернику.

Связка, которую мы заслужили!

Напишете в комментариях ваши ожидания от этого дерби и с каким счётом, по вашему мнению, закончится игра?