2 мин.

Спартак-Бенфика. Уход Попова. Кто прав, а кто виноват?

Недоброе время суток господа.

Ну, что как говорится крыша едет дом стоит и именно это сейчас происходит со Спартаком и при всём при этом, это происходит после проигранного матча Спартак-Бенфика. Отставка Попова влечёт за собой ещё одну простую истину, в одну реку дважды не войдёшь. Второго пришествия у Попова не получилась красиво, он не привёз нам усиления вообще никакого, телодвижения по трансферам не было сделано. Очень хорошая робота Дмитрий.

Так же вчера прошёл матч Спартак-Бенфика который Спартак проиграл 2:0. По игре хочется сказать, что сразу же было видно как Спартак проигрывает по технике и по принятию решений. Но в начале игры мне понравился высокий прессинг и хорошее продвижение мяча в атаку. Но после этого Бенфика мудро отобрала мяч и стала просто напросто создавать один момент за другим.

По обороне. В принципе до забитого гола защита хорошо двигалась, перекрывала зоны, но в моменте с первым голом просто не правильно разобрали игроков, а во втором Джикия упустил игрока, Мозес находится в полу позиции, пас, гол. И после этого просто как на конвейере производились новые атаки Бенфики. По флангам Спартак опять ловили, так как Айртон убегал на чужую половину поля и не успевали его страховать, а Рассказов иногда всё же побеждал в единоборствах, но в большинстве его легко обыгрывали.

У меня к Спартаку только один вопрос за счёт чего они хотели выигрывать этот матч? В атаке создали мало, где надо отдать пас низом отдают верхом, где надо просто сделать навес то простреливают низом. За счёт чего вы собирались выигрывать?!