2 мин.

Миранчуки едут покорять Испанию?

Два брата Миранчука в последние годы набрали очень хорошую форму. Это стало заметно ведь они стали чаще появляться в стартовом составе и так же в составе сборной. Из них двоих больше слухов о переходе в другой клуб у Алексея как претендента номер один. Алексей играет чаще своего брата и у него форма получше. Об переходе этих игроков говорят практически в каждое трансферное окно. Многие европейские клубы хотят таких игроков себе в команду. У кого из них больше шанс сменить команду? Наверное у обоих поровну ведь пусть и Алексей играет лучше брата, но и у Антона есть свои сильные качества.

И вот теперь когда футбола нет и трансферное окно всё ближе и ближе начинают появляться слухи об их переходе. Больше всего обсуждаю переход Алексея Миранчука в Барселону.Этот трансфер кажется невозможным, но как говорят в интернете Миранчук может перейти в Барселону за двадцать млн евро. Если такой шанс всё таки будет я уверен, что Алексей без всяких сомнений примет это предложение ведь такой великий клуб не будет предлагать дважды

Но есть и другие новости. Некоторые источники говорят о том, что из Испании может прийти и не одно предложение. Игроками интересуется Севилья. И тут уже идёт речь о двух игроках. Пока не говориться о том на какую сумму этот клуб хочет приобрести этих игроков. Но я уверен что цена на обоих будет не маленькой ведь они являются ключевыми игроками в Локомотиве.

Пока никто не знает перейдут ли Миранчуки или нет, и вообще будет ли предложен им этот переход. Ведь пока только Головин ушёл из РПЛ и попробовал себя в Европе. Но кто знает может Миранчуки тоже попробуют себя не в России. Миранчуки в России уже всё доказали, может уже пора попробовать и доказать то, что они хорошие игроки и в Европе.