Регулярные матчи

"Виннипег Джетс"-"Вегас Голден Найтс" 4:1.Кайл Коннор набрал 3 очка (1+2),Блэйк Уилер отдал 2 результативные передачи,Марк Шайфли набрал 2 очка (1+1),Лоран Броссо отразил 43 броска."Реактивные" выиграли 3 матч подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Вашингтон Кэпиталз" 7:2.Виктор Арвидссон забросил 3 шайбы,Ник Бонино забросил 2 шайбы,Райан Джохансен и Маттиас Экхольм отдали по 2 результативные передачи,Юсе Сарос отразил 26 бросков.У гостей Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отдали по результативной передаче.Во 2 периоде Остин Уотсон подрался с Томасом Уилсоном,в 3 периоде Пи-Кей Суббан сцепился с тем же Уилсоном.

"Детройт Ред Уингз"-"Анахайм Дакс" 3:1.Денни Декайзер отдал 2 результативные передачи,Джимм Ховард отразил 23 броска.

"Монреаль Канадиенс"-"Флорида Пантерз" 5:1.Ши Уэбер набрал 2 очка (1+1),Антти Ниеми отразил 52 броска."Канадцы" выиграли 3 матч подряд.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 4:1.Артемий Панарин с Кэмом Аткинсоном и Пьер-Люком Дюбуа набрали по 2 очка (1+1),Юнас Корписало отразил 29 бросков."Синие жакеты" выиграли 4 матч подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Каролина Харрикейнз" 6:2.Мика Зибанеджад набрал 4 очка (2+2),Матс Цуккарелло отдал 3 результативные передачи,Павел Бучневич и Энтони ДеАнджело забросили по 2 шайбы,Крис Крайдер и Бу Ньевес отдали по 2 результативные передачи,Владислав Наместников отдал результативную передачу,Хенрик Лундквист отразил 34 броска.У гостей Саку Мяналанен забросил 2 шайбы.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Сент-Луис Блюз" 2:1 (ОТ).Вальттери Фильппула в овертайме забросил победную шайбу,Робин Ленер отразил 30 бросков.

"Миннесота Уайлд"-"Лос-Анджелес Кингз" 3:2 (Бул).Джейсон Цукер в серии буллитов принёс победу хозяевам,Алекс Стэйлок отразил 31 бросок.У гостей Илья Ковальчук забросил одну шайбу,Джонатан Куик отразил 40 бросков.

"Даллас Старз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 0:2.Ондржей Палат и Михаил Сергачёв принесли победу гостям,Андрей Василевский отразил 35 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне.