Регулярные матчи

"Бостон Брюинз"-"Миннесота Уайлд" 4:0.Патрис Бержерон и Брэд Маршан набрали по 3 очка (1+2),Джон Мур и Тори Круг отдали по 2 результативные передачи,Туукка Раск отразил 24 броска и сыграл первый сухой матч в сезоне."Медведи" выиграли 5 матч подряд.

"Буффало Сэйбрз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 5:1.Джефф Скиннер с Си-Джей Смитом и Кэйси Миттельштадтом,а также Джейк Маккейб и Лоуренс Пилутзабросили по шайбе,Картер Хаттон отразил 20 бросков.В 3 периоде Лоуренс Пилут и Майлз Вуд получили по 10 минут штрафа.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Каролина Харрикейнз" 3:4.Грег Маккегг набрал 2 очка (1+1),ВикторРаск отдал 2 результативные передачи,Кертис Макелинни отразил 28 бросков.У хозяев Брок Нельсон набрал 3 очка (2+1)."Ураганы" выиграли 5 матч подряд.

"Питтсбург Пингвинз"-"Флорида Пантерз" 5:1.Брайан Раст забросил 2 шайбы,Сидни Кросби набрал 2 очка (1+1),Маркус Петтерссон отдал 2 результативные передачи,Евгений Малкин отдал результативную передачу,Мэттью Мюррей отразил 36 бросков.У гостей Евгений Дадонов отдал результативную передачу.Во 2 периоде Маркус Петтерссон подрался с Маккензи Уигаром,а в 3 периоде Зак Астон-Риз подрался с Колтоном Сивиором.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Филадельфия Флайерс" 5:3.Якуб Врана набрал 3 очка (2+1),Ти-Джей Оши забросил 2 шайбы,Джон Карлсон отдал 2 результативные передачи,Финикс Копли отразил 37 бросков.У гостей Якуб Ворачек набрал 3 очка (1+2),Шон Кутюрье отдал 2 результативные передачи.В 3 периоде Девант Смит-Пелли подрался с Радко Гудасом.

"Детройт Ред Уингз"-"Монреаль Канадиенс" 2:3.Томаш Татар отдал 2 результативные передачи,Антти Ниеми отразил 30 бросков.У хозяев Андреас Атанасиу забросил 2 шайбы.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:0.Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1),Тайлер Джонсон и Михаил Сергачёв отдали по 2 результативные передачи,Андрей Василевский отразил 31 бросок и сыграл 2 сухой матч в сезоне.

"Сент-Луис Блюз"-"Даллас Старз" 1:3.Тайлер Сегин набрал 3 очка (2+1),Александр Радулов отдал 2 результативные передачи,Йон Клингберг набрал 2 очка,Бен Бишоп отразил 26 бросков.

"Виннипег Джетс"-"Колорадо Эвеланш" 7:4.Блэйк Уилер набрал 4 очка (1+3),Марк Шайфли и Джейкоб Труба набрали по 3 очка (1+2),Тайлер Майерс отдал 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 37 бросков.У гостей Габриэль Ландеског забросил 2 шайбы,Карл Сёдерберг набрал 2 очка (1+1),Натан Маккиннон и Тайсон Бэрри отдали по 2 результативные передачи.