Регулярные матчи

"Эдмонтон Ойлерс"-"Бостон Брюинз" 3:2 (ОТ).Леон Драйзайтль принёс победу хозяевам в овертайме.Коннор Макдэвид отдал 2 результативные передачи,Кэм Тальбо отразил 27 бросков."Нефтяники" взяли реванш за недавнее поражение в Бостоне.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Аризона Койотс" 1:4.Винсент Хиностроза забросил 2 шайбы,Клейтон Келлер набрал 2 очка (1+1),Антти Раанта отразил 33 броска.Гости выиграли после двух подряд поражений.

"Виннинпег Джетс"-"Ванкувер Кэнакс" 4:1.Дастин Бафлин набрал 3 очка (1+2),Николай Элерс отдал 2 результативные передачи,Брайан Литтл набрал 2 очка (1+1),Коннор Хеллебайк отразил 26 бросков.В 3 периоде Брэндан Лемье с Беном Широ у хозяев и Эрик Гундбрансон с Эриком Хаттоном у гостей получили по 10 минут штрафа.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Детройт Ред Уингз" 3:1.Никита Кучеров и Михаил Сергачёв отдали по результативной передаче,Андрей Василевский отразил 29 бросков.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Филадельфия Флайерс" 6:3.Кэм Аткинсон забросил 2 шайбы,ему оба раза ассистировал Артемий Панарин,Сергей Бобровский отразил 32 броска.У гостей 2 очка (1=1) набрал Трэвис Конечны,Клод Жиру отдал 2 результативные передачи,Иван Проворов отметился результативной передачей.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Колорадо Эвеланш" 3:5.Микко Рантанен набрал 4 очка (1+3),Габриэль Ландеског забосил 3 шайбы,Натан Маккиннон отдал 3 результативные передачи,Иан Коул отдал 2 результативные передачи,Филипп Грубауэр отразил 27 бросков.У гостей Тэйлор Холл набрал 3 очка (1+2).В первом периоде Павел Заха подрался с Никитой Задоровым.Гости победили после двух подряд поражений.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Питтсбург Пингвинз" 0:3.Евгений Малкин набрал 3 очка (2+1),Крис Летанг набрал 2 очка (1+1),Мэттью Мюррей отразил все 38 бросков.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 2:7.Вальтери Фильппула и Эндрю Лэдд набрали по 3 очка (2+1 и 1+2),Скотт Мэйфилд отдал 3 результативные передачи,Лео Комаров и Кейси Сизикас набрали по 2 очка (1+1),Мэтью Барзал отдал 2 результативные передачи,Робин Ленер отразил 28 бросков.У гостей Дрю Даути отдал 2 резулпередачи,Илья Ковальчук отметился точной передачей."Островитяне" выиграли после двух поражений подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Буффало Сэйбрз" 5:1.Логан Кутюр забросил 3 шайбы,Эвандер Кейн и Бретт Бёрнс отдали по 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 24 броска.В конце встречи  Йоаким Райан повздорил с Заком Богоссяном.