Регулярные матчи

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Детройт Ред Уингз" 0:4.У гостей по 2 очка (1+1) набрали Энтони Манта и Тайлер Бертуцци,2 результативные передачи отдал Андреас Атанасиу,Петр Мразек отразил 27 бросков и сыграл 2 сухой матч в сезоне.

"Каролина Харрикейнз"-"Калгари Флэймз" 1:4.Дуги Хэмилтон забросил 2 шайбы,Джонни Годро отдал 2 результативные передачи,Мэттью Ткачук набрал также 2 очка (1+1),Майк Смит отразил 38 бросков.В начале 3 периода Джастин Уильямс подрался с Марком Джиордано.Гости выиграли 7 матч подряд.

"Питтсбург Пингвинз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 5:2.Гости ведя в счёте после первого периода 2:1 умудрились пропустить затем 4 безответных шайбы.По 2 очка (1+1) у хозяев набрали Карл Хагелин и Фил Кессел,Джейми Олексиак отдал 2 результативные передачи,Тристан Джэрри отразил 26 бросков.Во 2 периоде Джейми Олексиак подрался с Бренданом Смитом."Питтсбург" выиграл 4 встречу подряд.

"Миннесота Уайлд"-"Ванкувер Кэнакс" 2:3(ОТ).Победу гостям в овертайме принёс Брендон Саттер.Луи Эрикссон набрал 2 очка (1+1),Александр Эдлер отдал 2 результативные передачи,Якоб Маркстрём отразил 21 бросок.