1 мин.

21.10.2017 . A No-Rough-Stuff-Type Deal

Вчерашний день оказался ужасным!Давно у меня такого не было,ну ничего прорвемся сегодня!

 Indiana Pacers-Portland Trail Blazers

У обоих команд на счету по одной победе.Индиана в первом матче очень плохо оборонялась.У Портленда возвращается Макколум.Мне кажется что Лилларда и Макколум Индиана не сможет удержать.Бруклина 131 очко тому доказательство.

Прогноз на матч: Фора 2 (-4.5)  1.72 1хбет

Washington Wizards-Detroit Pistons

Вашингтон вообще должен этот матч брать безпроблем.Детройт первый матч  играл против Шарлотт у которых  отсутствовали  ключевые игроки но против  Вашингтона  будет  им невероятно сложно.По всем позициям у Вашингтона есть преимущество да  и в глубине состава тоже.

Прогноз на матч: Фора 1 (-6.5) бетсити 1.95

Milwaukee Bucks-Cleveland Cavaliers

Тут я просто взял команду Леброна Джеймса.Кавс просто нужно остановить одного Янниса  и тогда все проблемы будут решены для них.

Прогноз на матч : Победа Кливленда  1.84  1хбет

New Orleans Pelicans-Golden State Warriors

Проигрышь в первом матче Нью Орлеана показал нам что  эта команда пока не готова  соперничать с  серьезными  соперниками.Голден Стейт после домашнего поражения возможно  даже при отсутсвии Грина победит своих соперников безнапряжения.

Прогноз на матч :Фора 2 (-7.5) 1.79 бетсити.

Houston Astros-New York Yankees  Mlb

Тут я взял Хьюстон потомучто  питчер Верландер имеет хорошую статистику в плей офф и после перехода в Хьюстон он великолепен.Последние три матча в серии Хьюстон проиграл и  отступаться уже нельзя.Нужно побеждать в этом матче и  переводить  серию на 7-ую решающую  встречу.

Прогноз на матч: фора 1(-1) 1.98 Хьюстон

Detroit Red Wings-Washington Capitals

Пора Вашингтону  побеждать а Детройт как раз тот самый соперник  с которого можно начать победную серию!Состав будет оптимальным  и ничего не должно воспрепятствовать победе Вашингтона!

Прогноз на матч: Победа Вашингтона с ОТ 1.72

После вчерашних лузов   сейчас обстоят дела вот так

29 ставок сделано:17(+)  12(-)  +346$

Ставьте плюсики!)

Всем Удачи!)))