2 мин.

Очередной хоккейный вечер

 SABRES at BRUINS

Противостояние Мишек и Клинков носит особенный привкус, какие бы супер-пупер, топ вратари, не стояли бы в рамке (а на сегодняшний день Миллер и Томас безусловно элита вратарского цеха), меньше 5-и шайб в матче забито было лишь раз за последние 10 поединков, причем я этот матч не помню, потому ставка ТБ 5 с учетом овертайма за 1.85, выглядит очень хорошо. По самой игре:  думаю она будет развиваться в классическом стиле на очень высоких скоростях, где в первом периоде команды будут разогреваться, а во втором или третьем мы увидим  драку и большинство голов. 

FLYERS at MAPLE LEAFS

Да, Летчики свой предыдущий поединок выиграли, но те кто смотрел тот матч подтвердят, что приемлемо (хорошо) команда играла лишь в первом периоде, а дальше была пустота и то, что ей не воспользовались в должной мере Нефтянники говорит лишь о слабости канадской команды (вчерашний их матч в Ди Си это наглядно показал). Листья такое отношение к себе точно не простят неделю назад в Городе браткой любви они это подтвердили выиграв матч 3-2, потому сегодня если Филли хотят победить придется пахать весь матч, а я не уверен, что команда в данный момент на это способна, потому оставим без ставок.

SENATORS at PANTHERS 

 Оба коллектива в стадии реконструкции, потому отдельный дифирамб стоит пропеть их вратарям Андерсону и Вокоуну, именно они вытащили предыдущие поединки для своих команд против Джерси и Чикаго. Если переходить к самой игре, то мне кажется на данный момент лучше выстроена (мне больше понятна) она у Сенаторов, но о целостной картине говорить, конечно же еще совсем рано, потому и ставить на матч желания нет.

CANADIENS at BLUES

В этой встречи только вратарям есть, что доказывать Халлак - Прайс, в прошлом году дуэль за место первого номера Хабс выиграл Халлак, протащив на себе команду через два раунда плей-офф, для всех остальных участников встречи матч абсолютно пустой, т.к Монреаль уже в плей-офф, а Музыканты по факту, в пролете, потому игра может развиваться как угодно и выставленные буками равные котировки считаю правильными.

WILD at PREDATORS

Давно не видел Хищников, потому не хочу ставить, но дуается мне, что победа останется за ними, но опять же это лишь предположение, основанное на том, что Дикарям по структуре игры сложно предъявлять свои козыри играя с Нешвиллом, но это когда сегодняшние хозяева в хорошей форме. 

FLAMES at COYOTES

 Огонькам сегодня будет тяжеловато будет зацепиться, после вчерашней нервотрепки в Далласе, забравшей уйму как физических так и моральных сил, потому Собаки пустыни видятся мне фаворитом данного противостояния достаточно отчетливо, однако непонятна ситуация с травмами ключевых игроков делает ставку на них не столь очевидной, потому предлагаю сделать так ставка: победа COYOTES (если из тройки игроков:  Ханзал, Уитни, Моррис двое в составе) 

CANUCKS at SHARKS

 Насколько серьезно подойдут команды к выяснению кто из них лучше учитывая что турнирных задач у обех уже нет, мне сложно сказать, потому матч пропустим.