2 мин.

Четверг

Привет  c вами новый выпуск блога «Questions Will Become Answers»

 NEW JERSEY DEVILS at TORONTO MAPLE LEAFS

Пусть у Дьяволов, новая потеря в лице Волченкова, схлопотавшего глупую дисквалификацию, но выстроенная игра настолько впечатляет, что шансы Кленовых листьев играющих очень авантюрно мной просматриваются лишь в ошибках Хедберга, учитываю демонстрируемый им уровень игры готов в это заложиться Ставка: победа DEVILS

NEW YORK ISLANDERS at MONTREAL CANADIENS

Много писать нет смысла, т.к. у Островитян травмированы все три основных вратаря и сегодня в рамке будет Коскинен, который даже по меркам АХЛ очень посредственный вратарь,  кому интересно могут посмотреть, его игру в предыдущем поединке с Торонто здесь  http://www.nhl.com/ice/recap.htm?id=2010020803  Ставка: победа CANADIENS (-1)

CAROLINA HURRICANES at PHILADELPHIA FLYERS.

Каролине борющейся за плей-офф очки несравнимо нужнее, чем Летчикам, которые вполне могут себе позволить сыграть расхлябано, и сделать подарок Ураганам. Потому, если  ставить, то на гостей.  Я пропущу, т.к. Летчики такие ребята, что перед своими зрителями могут и не захотеть дурака валять, и тогда у Каролины шансов практически нет

LOS ANGELES KINGS at PITTSBURGH PENGUINS

По игроцки правильно поставить в этой паре на Королей, т.к. обескровленный Питтсбург в лазарет к Джино, Сиду, Летесту добавился Куниц, выиграть может, только открыв счет в матче и потом весь оставшийся промежуток времени его удерживая, играя в излюбленный контратакующий хоккей, есть еще вариант довести встречу до буллитов, где Флери вновь проявит свою гениальность, потому предлагаю ставку: победа KINGS (0), боюсь буллитов.

BUFFALO SABRES at FLORIDA PANTHERS

Обе команды рвутся в плей-офф, обеим победа нужна как воздух, Клинки с криком все вперед вынесли в предыдущем поединке Тампу 7-4, что придумает сегодня Линди Рафф, посмотрим без ставок. 

UPD.  посмотрел тотал Штафное время дают 16,5 учитывая важность поединка и недисциплинированость гостей, мне кажется это ошибкой. ставка: ШВ больше 16,5.