2 мин.

Итоги 1-го этапа командного турнира Team Head to Head NHL

Всем привет!

Подведем краткие итоги завершившегося первого этапа.

Дивизион Atlantic

Ударно проведя второй круг, одержав 4 победы,  The Partisans  первенствовали в Атлантическом дивизионе. Отметим их лидера Mugen_Glider,  одержавшего 5 побед во 2-м круге и имеющего серию из 7 (!) побед подряд. Молодец!

Лишь на два очка отстали Легенда  и Red Machine.  Только два очка набрали во 2-м круге Last Legion,поставив  себя в сложное положение борьбы за выживание на 2-м этапе.  

Дивизион Metropolitan

Две команды Истина  и Dreamers  набрали по 17 очков (кстати худший среди всех победителй дивизионов). Благодаря "лишнему забитому голу"  формально победителями Столичного стала Истина

Столичный оказался самым плотным, где 5-е место от первого отделяют лишь два (!) очка.  Удачно сыграло  Сдерживающее Звено,  набрав 9 очков во 2-м круге (лишь 1 очко в первом).  Теперь у них есть шансы не оказаться среди вылетающих.   

Дивизион Central

В Централе первенствовали ОФГ Hardcore, набравшие 20 очков и опередившие на очко Star Team.

Кстати именно Star Team являются лучшей командой по набранным командным ФО.  Непривычно видеть внизу таблицы многолетних лидеровInglorious Basterds Неудачно складывается сезон у команды в целом. Но учитывая опыт, я верю что Бастердс сумеют улучшить турнирное положение на 2-м этапе.      

Дивизион Pacific

В Тихоокеанском дивизионе прекрасно проведя второй круг, одержав 5 побед во ВСЕХ (!!!) матчах, первенствовали Amigos. У них также супер-серия из 7(!) чистых побед подряд (рекорд?).  25 очков - лучший результат среди всех команд и отличный задел для попытки первенствовать в регулярке или быть в призерах. Пожелаем  команде дальнейших успехов.

В очень сложном положении оказались Fighters, имеющие скорее лишь теоритические шансы на сохранение места в НХЛ в следующем сезоне.