1 мин.

Итоги полуфинальных поединков, превью финала и матча неудачников, лучшего командного турнира - Team Head to Head NHL Sta

Ну,что? Полуфинал получился очень разным. Если Айсмены выиграли с запасом, то Легендовцы намучались в дерби. 

Легендарные взяли командной тактикой. Не побоялись идти до конца, следствием чего стал успех! А наш турнир приобретет нового чемпиона, что так же не маловажно!

Айсмэны, молодцы, выиграли легко, сохранили замены! Вариантов для соперников не было!

Что касается матча за 3 место, то здесь отдам преимущество Викенд Вариорз. Замен у них больше, варьирование составом лучше. Ставлю на 4-2 в их пользу!

Финал. Казалось бы, все очевидно, Айсмэны имеют замен больше, при чем на много. Но, что-то подсказывает мне, что легендарные закусятся. Считаю, легендовцы проиграют только по фо. Вот такая ставка. 

Я сразу извиняюсь, но фоток с сайта великолепного Князева не будет, ибо радикал у меня здесь не грузит, вфл ру, тоже, как и сэйвпик. Сайт откровенно разочаровывает!  

Я кину ссылку здесь, кто захочет посмотрит все на крутом сайте!

П.С. Это мой заключительный пост, с этого сайта я ухожу! Старался для вас, если что не так, извиняюсь! Аливану, терпения и не терять реально лучший командный турнир планеты!!! А вам, поменьше желчи, побольше конструктива!

Всем удачи и успехов по жизни!