2 мин.

Каждое воскресенье.Week3

Ураганная атака Филадельфии, первая победа Индианаполиса и много чего еще в прогнозах 3-й недели

21:00 Филадельфия- Вашингтон 1(-4)-1.980 Pinnacle5%

Гриффина в предстоящем матче не будет, а к Казинсу я отношуь скептически. К тому же,  я под впечатлением системы игры Чипа Келли и есть ощущение, что "Игглз"способны сделать 3-0 на старте. Вашики уничтожали "ягуаров", но выглядели невзрачно против Хьюстона. Игра против "Тексанс" меня впечатлила больше. Да и играть на Филу морально легче, всегда вправе ожидать камбэк, если не все ладится на поле. Потенциал у Филы огромный.

21:00 Джексонвилл-Индианаполис  2(-7)-2.07 Pinnacle5%

Обе команды идут 0-2 и жаждут первой победы в сезоне. Джексонвиль проведет первую игру дома в новом сезоне.Ягуарам не привыкать быть дном. Команда из года в год не представляет из себя ничего внятного. Да, в этом сезоне был повод для гордости - первая половина игры против Филадельфии, но потом подопечные Чипа Келли взялись за дело и смели бедных ягуаров. От урагана атакующей игры Филы пострадали и "Кольтс".  Индианаполис также им проиграл, пропустив камбэк во второй половине матча. В первой игре сезона проиграли на выезде финалисту последнего "Супербоула" - Денверу Пэйтона Меннинга. Стоит ли лишний раз напоминать  о том насколько "Кольтс" принципиальный соперник для Пэйтона. В общем, соперники у Индианаполиса были сильные и на их фоне "Ягуары" выглядят очень блекло.К тому же Джексонвилль совсем не бережет своего квотербека, у Чада Хэнни уже 12 сэков за 2 игры, понятно, что с таким давлением ему сложно созидать, а против "Кольтс" должны быть аргументы в атаке. В общем, я думаю, что Индианаполис уверенно выиграет в 10-14 очков, потому уверенно играю по минусовой форе.

00:05 Аризона-Сан-Франциско 2(-3)-1.980 Pinnacle5%

 Сан Франциско подвели меня на прошлой неделе, умудрившись проиграть Чикаго уверенно лидируя по ходу матча  20-7. Аризона показывает результат 2-0, в равной борьбе переиграли Сан Диего дома и на выезде совершили камбэк с "Джайантс". Понятно, что "Кардинал" дома не подарок, команда крепкая, способная на борьбу. Но в тоже время верю в парней Харбо, не думаю, что Каперник провалит вторую игру подряд. С Аризоной фриски играют неплохо, в прошлом году обе игры выиграли. На выезде команда Харбо чувствует себя очень уверенно 11-4-1 за последних 16 выездных игр. Представить 3-0 для Аризоны мне трудно, фора небольшая, хватит и тачдауна с головой.

 

Важно знать.

- В Баффало и Кливленде  ожидается ветренная и дождливая погода.

- В Цинцинатти также ожидается ветренная погода, а вероятность дождя в 40%. Именно поэтому побоялся трогать фору "Бенгалс". Все-таки (-7) с непонятными "Титанами" и такой же погодой играть опасно.