1 мин.

Как Ростов чемпиона побеждал?

Вот и завершился матч Ростова и Спартака. Подопечные Карреры не сделали подарок своему тренеру на День Рождение, а скорее наоборот разочаровали его, также как и фанатов Спартака, которых приехало в Ростов очень много.

Матч в основном был "в одни ворота", Ростов постоянно прессинговал и атаковал. Огромный вклад в успех Ростова внёс Александр Бухаров, который стал лучшим игроком матча. Саня сделал дубль сегодня. Стоит отметить, что Бухаров сегодня 2 раза ударил по воротам и 2 раза забил, отличная реализация!

Хочется упомянуть и о Кристиане Нобоа, который тоже провёл сегодня отличный матч. Эквадорец сегодня стал автором голевого паса, а также постоянно обострял атаки Ростова, которые сегодня были на заглядение!

Также хочу сказать и о Медведеве, который уже не пропускает 772 минуты, браво! Сегодня Ростовский вратарь почти не вступал в игру, однако сделал 2 сэйва!

В составе Спартака хочу отметить Сердара Таски, который выиграл 70% единоборств, а также отдал 80% точных передач, довольно неплохая статистика

Ну что же, подводя итоги, хочу сказать что Ростов наконец-то прорвало) и жёлто-синие сыграли в свою игру, а Спартак впервые с 1 декабря проиграл.