1 мин.

Старт

Всем доброго времени суток!

Хочу начать с себя. 

Меня зовут Дмитрий, 23 года. Инженер-математик. В свободное время подрабатываю созданием сайтов и страничек. 

В ставках несколько лет, последнее время начал более серьезно к ним относиться, тем самым перестал проигрывать средства.

Анализирую матчи сам, смотрю много сторонних источников и работаю с ними. Если кто хочем объединиться милости прошу, пишите в комментарии или на почту:

Недавно создал аккаунт на верификаторе и там делюсь всем, что сам имею в ставках на сегодняшний день, пока внешние ссылки давать не могу, поэтому надеюсь, что вы мне поможете набрать нужный рейтинг. Пишите на почту, я Вам там ссылку дам.

Там была жудкая просадка, но сейчас всё возвращается на круги своя.

Так же есть бесплатная рассылка по Чемпионату Мира по хоккею. На почту...

В итоге к чему всё это: В ставках вроде как у меня не всё потеряно и хочу создать свое детище, в конечном итоге сайт, группу, канал на youtube, а может даже и лайв тв-канал с прямыми трансляциями о ставках, т.е. такую околоставочную жизнь, ведь в России эта отрасль только набирает обороты и как понимаете одному мне это не добиться...

Есть цель получения прибыли с проекта, поэтому авторам, прогнозистам и другим руководителям со временем будут полагаться денежные бонусы!

ПОЭТОМУ ВСЕ ВСЕ ВСЕ, ПРОГНОЗИСТ ТЫ ИЛИ ПРОСТО АКТИВНЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ СПОРТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ИНТЕРЕСНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ, ПИШИ И БУДЕМ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ.

На первый раз думаю достаточно!

Любите спорт, живите спортом!!!