3 мин.

Клуб Шанхай Шеньхуа предложил Тевесу контракт с годовым окладом в 40 млн

Добрый день, друзья!!

 Сегодня в рамках 14-го тура Бока играет против Колона на Ла Бомбонере. И, так получается, что этот матч может стать последним в родных стенах для Карлитоса.  Все дело в том, что буквально на этой неделе стало известно что с предложением Тевесу вышли китайцы, точнее клуб Шанхай Шеньхуа. Деньжища такие, что в случае перехода, Апачи станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов с окладом в 40 млн. евро в год. Предложение, которое нельзя не рассмотреть! Даже человеку, который никуда и не собирался! Тут ведь как получается, одним махом можно обеспечить все свое поколение. И Тевес задумался… Иначе и быть не могло. Прессе Тевес заявил, что окончательное решение по поводу своего перехода примет во время отдыха, так что у болельщиков появилась надежда… в социальных сетях запущен флешмоб в поддержку #notevayascarlitos  

Но, оговорившись, что у него появилась усталость от давления со стороны массмедиа, что он не может отдохнуть в промежутках между матчами и именно Китай сможет дать ему семейное уединение. Напомню, что окончательное свое решение Тевес объявит во время отдыха, но честно говоря шансов мало.. В любом случае, ждем матч с Колоном.  

 Что касается других потерь  - сразу после победы в кубке Аргентины, Андрес  Д’Алессандро выразил благодарность за предоставленную возможность снова играть в Аргентине, за возможность конкурировать в свои 35 с молодежью. Но контракт игрока принадлежит Интеру, который впервые в своей истории покинул высший дивизион Бразилии, и он намерен отработать его до конца. Шанс на конструктивный диалог со стороны Ривера есть и здесь. Другое дело, что сам Д’Алессандро говорит о чувстве выполненного долга, после завоевания двух трофеев и с оптимизмом смотрит на попадание в Кубок Либертадорес. Чемпион Аргентины Ланус, потерял своего молодого лидера – Альмирон перешел в Аталанту из МЛС. Причем клуб существует буквально пару лет, а тренирует их Херардо  «Тата» Мартино.

 

 Скорее всего в том же направлении отправится и другой парагвайец – лидер Расинга Оскар Ромеро. Более того обстановка в команде крайне напряжена, как результат  - три поражения подряд. Руководство команды после общения с тренерским штабом выразило вотум доверия Зелински, который в свою очередь выразил надежду…в который уже раз на Академию, заявив, что все у кого есть желание сменить клуб – будут проданы. А это : Эсекиель Видела, Николас Санчес, Оскар Ромеро, ну и скорее всего Густаво Боу. На фоне массового желания уйти, светлым пятном видится продление контракта до 2019 года Лиссандро Лопеса.

 

 

Приятного Вам!!