2 мин.

Кому выгодно раздувать скандалы вокруг «ФК » Спартак-Москва» ? Эпизод 2- «Заговор»

Здравствуй добрый человек! Сегодня мы продолжим разговор о скандал и интригах вокруг Спартака

Я думаю что,большая часть читателей Дзена интересующихся околофутбольным контентом этой платформы знают- если есть какой то пост о ФК «Зенит», ФК » Сочи», ФК«Оренбург» , то в комментариях обязательно находятся якобы «болельщики» Спартака. Я не желаю создавать рекламу таким «комментатором», поэтому ищите сами если нужно. Просто наберите в поиске название любого из перечисленных клубов вам сразу откроется ссылка на статьи.

Так вот вернёмся к нашим баранам комментаторам то есть. Сначала начинают писать о том что, Газпром всё купил. Даже если пост -всего лишь обзор на матч, либо новость о трансфере. Сначала было трудно понять, как связаны между собой например: расторжение контракта между Оренбургом и каким то игроком, и покупкой «всего» Газпромом. Или так называемым «избиением детишек» Ростова футбольным клубом Сочи (что само по себе тоже бред,пацанам по 17 лет, и у них подписан профессиональный контракт), и опять же покупкой Газпромом этого непонятного «всего». Стал читать дальше, и понял- оказывается -" Газпром скупает всех с целью обидеть, унизить «народную» команду". Оказывается "сенит" ( так эти «комментаторы» прикидываясь тупым быдлом называет ФК » Зенит») нечего не может добиться сам. И поэтому Газпром для него всё скупает» Бред скажите Вы? Я согласен, бред. Но дальше начинается ещё вроде бы бредовей. Но уже точно не смешно...

Дальше начинаются рассуждения совсем не о футболе. Дальше, они начинают винить Газпром, в том что, у людей якобы нет будущего в России. Что,правительство унижает простых людей. Следующим шагом футбол заканчивается совсем. Вот цитата одного «болельщика» - " И вобче путятинский газпрём уже достал,вместе с путяней,надо давно выти и показать им". Орфография и пунктуация сохранена.

Что же хотят показать нам эти якобы быдловатые персонажи ? И почему я пишу о них якобы?

Потому что, я всё это уже видел... Это было в марте-апреле 2014 года. Вы можете найти это в ВК , Одноклассниках , Твитере и других различных площадках. Были обвинения в якобы пророссийских настроениях украинских властей Одессы, были призывы к болельщикам выйти на улицы.Все эти якобы быдлянские комменты пишут одни и те же люди.

Это касается не только околофутбола,это есть во всех сферах нашей жизни.Не нужно этого делать, не ведитесь на них. Помните как это кончилось 2 мая того самого 2014 года в Одессе...

.

Помните это всегда...