2 мин.

NBA. Playoff games. Day 3

 

Второй круг игр плейофф начинается с замеса Оклахома - Мемфис. Все мы смотрели первый матч этих команд и каждый понял для себя, что мишки вряд ли смогут удержать Тандер, о чём нам и говорят крайние три игры в личках. Дюрант и Уэстбрук не удержимы. И в каждой игре легко пробивалась фора в -7,5 которую нам предлагают буки. Но если мишки задумаются над этим фактом, то могут обескуражить хозяев такой форой и забрать её, но упустив матч всё равно, поэтому двоякое ощущение, вроде и верняк играть такую фору на хозяев, а вроде как это плейофф, который уже преподнёс нам пару сюрпризов. Главное оружие хозяев это быстрые атаки к которым Газоль не особо готов. Ужасно он провёл первую игру, один Рэндальф тащил, хотя в 3-ей четверти выдали хороший камбэк и закрыли её 13-31 , то ли вспомнили как нужно обороняться, то ли Окла ничего не показала, я уже и не припомню. Тотал нам предлагают 190,5. В предыдущей игре накидали 186. В 6 крайних матчах (кроме предыдущего) гости набирали 91+, который нам и предлагают, поэтому считаю целесообразно заиграть у мишек ИТБ 91,5.  ну и для любитей риска, коим я себя считаю, взять общий ТБ.

 

Клипперс - Голден Стэйт. Хозяева уступили первый матч со счётом 105-109, отдав голдену 2-ю и 3-ю четверти, что и явилось таким результатом, не сядь на скамейку шртафников Гриффин, думаю увидели бы мы как минимум ОТ, а так увидели огорчённые лица игроков ЛАК. Крайние четыре лички ГС брал аж три раза, с учётом игры в ПО и в каждой они кидали за 102,5. Но это ПО и ЛАК ведь не собирается упусать возможность победить дома, для начала, а там как попрёт уже на везде. Вообще мне нравится игра ГС и я ни чуть не удилюсь, если они пройдёт дальше... Фору хозяев  нам предлагают в минус и такой серьёзный, кстати, аж -8,5. Не опасно ли? По мне так лучше сыграть фору на ГС, только со знаком +. Ну а по тоталу предложения в 212,5, который был пробит в прошлом матче, но не пробивался в трёх матчах до этого... и снова резонас получается) Так что давай ребята вместе подумаем как быть...

 

Ну и подводя черту над всем, что вы видете выше, я поставил так:

ИТБ 91,5 мишек

Общий ТБ матча

ИТБ 102,5 ГС

плюсовая фора в +8,5 на ГС

 

Всё братва, убегаю суетиться на кухню, жду ваших мыслей по моим ставкам... У нас тут свадьба гуляется, поэтому выпью за вас пару стаков сока) алькоголем не балуюсь, вы уж простите...Удачи всем нам. Фарта в жизни и по жизни!