2 мин.

NBA.Season 17/18.Пятьдесят пятый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Постарался сегодня пораньше обычного сделать выпуск, поэтому ещё много неизвестной инфы, обо многом постарался успеть (там чуть-чуть не хватило времени про Сакраменто-Финикс полностью пояснить, камера выключилась, не стал перезаписывать ради 10 секунд) рассказать, в том числе о том, что можно заиграть по факту той или иной инфы. 

Хронология выпуска:

до 6 минуты лирика и Детройт - Денвер, 06:00 - 07:35 Кливленд - Атланта, 07:36 - 10:05 Нью Йорк - Лэйкерс, 10:06- 11:00 Бруклин - Вашингтон, 11:01 - 12:20 Даллас - Сан Антонио, 12:21 Миннесота - Филадельфия, 14:30 и до конца Финикс - Сакраменто. Вижу, что неравномерно время по матчам распределяется, поэтому буду далее устраивать вк голосования, чтоб Вы могли определять матчи для обзора, так как прям все очень проблематично уложить в лимит 10-15 минут.

Если вкратце чего ждём в плане инфы (все игроки под вопросом), кроме как с моря погоды:

Кевин Лав и Тристан Томпсон ( Кливленд), Джон Уолл (да-да, под  вопросом, Вашингтон), Джалил Окафор (Бруклин),  Кавая Леонард (что у него по времени будет, Сан Антонио), Роберт Ковингтон , Джоэль Эмбиид (Филадельфия), Вилли Коли - Стайн ( Сакраменто) и кто будет в старте на пятёрке у Финикса.

Соответственно, как сведения поступают, так я ставку в блог и добавляю, в том числе в рубрику "Валуй" - следите за обновлениями здесь и вк.

 05:30 Миннесота - Филадельфия: П2 за 3+++++;

 

Жду Вас в комментариях.

P.S. Возобновил работу группы вк блога "Баззер-биттер"  https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков.