1 мин.

NBA.Season 17/18.Двадцать четвёртый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

По вчера: Инди выиграли первую четверть, а потом уже подсознательно думаю, надо Детройт ставить - вот непонятно как так у команды выходит, однако, уверен, то это просто случайные совпадения...либо МакМиллану надо пересмотреть сочетания игроков...Вообще был какой-то день "безандердожья", по сути толком и шансов ни у кого не было, чтоб в конце иметь возможность выиграть...Кельты начали заниматься херомантией и позволили ЛАЛ подтянуться, а так там был солидный вынос...ну а Минни Вы видели...это ещё Уиггинс нормально реализовал...

 

По сегодня: опять пять матчей, только в одном есть явный аутсайдер, посмотрим что выйдет из это, сразу скажу, что беру победу Филы, но не предлагаю её сюда из-за коэфа, ну и так вышло, что есть две ставки, но они из одного матча, уж извините - я не специально.

04:00 Хьюстон - Кливленд: Леброн ТБ 28,5 за 1,8+++++;

04:00 Хьюстон - Кливленд: Лав ТБ 18,5 за 1,72---;

 

Ну и в рубрику "Валуй" сегодня было не много кандидатов, не особо мне симпатичен Новый Орлеан, но справедливости ради скажу, что Торонто уныло было в последних своих встречах, Пеликаны с самого начала решают важную задачу попадания в плей-офф на Западе, ну и у них есть кем эту задачу решать. Хочется ещё в этом матче Лаури взять, немного дают, но Кайл в этом сезоне вообще стеснительный.

03:30 Торонто - Новый Орлеан: П2 за 2,9;

Жду Вас в комментариях.

P.S. Решил возобновить работу группы вк блога "Баззер-биттер"  https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков.