4 мин.

Продолжаем!

Прошлый тур для меня получился просто великолепным, все 4 ставки зашли, более того, даже те 4 прогноза, которые я рассматривал но в итоге не забрал тоже зашли) Могла бы быть еще больше прибыль, но это такое. Главное продолжать в том же духе. На этот тур, скорее всего, будет только 2 ставки. Было бы больше. но я упустил момент когда нужно было забирать победу Шандона над Шанхаем дома за коф 2. Банальная лень помешала мне разобрать тур вчера, а сегодня коф уже 1.6. В принципе кто хочет можно забирать Ф1(-1) за коф выше 1.9, но я по просаженным кофам ставить не очень люблю. Обидно, досадно, но ладно) 

Чанчун Ятай - Янбянь

К сожалению, не забрал я фору0 на домашний Янбянь посреди недели, но попытаюсь заработать на этой команде уже в грядущем туре. Янбянь это одна из двух худших команд чемпионата на ряду с Ляонин, на мой взгляд. Обороны там нет как класса, в нападении они что-то еще могут, как и почти все в этом первенстве, вот только этого вообще недостаточно для того чтобы перекрать дырищи сзади. На выезде же картина и вовсе плачевна, они довольно редко в последнее время пускают меньше 3. Чанчун же выдал посредственную выездную серию, но перед этим команда одержала 3 победы кряду на своем стадионе играла против таких монстров как Гуанчжоу Фули(пусть те тоже куда сильнее дома), Пекин Гоань и Шанхай СИПГ! Я долго сомневался стоит ли забирать здесь победу хозяев с форой -1, и пока так и не решился, так как особой мотивации у них нет, а гости отчаянно борятся за выживание, я пока еще не в курсе как в Китае обстоит дело с догами. Вполне возможно, что позже я добавлю еще и этот прогноз, а пока возьму верха, поскольку выездной Янбянь это изначально прибыльный верх если коф 2 и выше.

 

ТБ2.5 - 2 (Betfair Sportsbook)

⛔
⛔
⛔

 

Пекин Гоань - Ляонин

Пекин с приходом Роджера Шмидта превратился в одного из грандов чемпионата, уверенно клепая победу за победой, притормозив лишь в последних 2 матчах, но ведь там у них в соперниках были прямые конкуренты в лице мощных Шандун и Тянцзын Сунцзян, а здесь им будет противостоять Ляонин, который на выезде, конечно, получше Янбяня, но тоже ужасен. В последних 12 встречах Ляонин одолел дома всё тот же Янбянь, что за достижение считать не особо стоит, и одолели дома Чанчун Ятай, причем абсолютно не по игре! На выезде же они проиграли 4 последних матча пропустив при этом 18 мячей! Не вижу я за счет чего они смогут составить хоть какую-то конкуренцию хозяевам здесь.

 

Ф1(-1.5) - 1.94

✅
✅
✅

 

 

Мой паблик ВК

Моя рассылка на Бетоне