6 мин.

Информация о режимах MyGM/MyLEAGUE

Часть 1. MyLEAGUE Online. В новой части мы вложили много усилий, чтобы перенести оффлайн опыт в MyLEAGUE Online! Теперь в данном режиме доступны финансы/контракты, расширение лиги и многие другие детали, которые были вырезаны в прошлых частях. Единственное, что не удалось перенести в MyLEAGUE Online, это сезонную тренировку игроков. 

Давайте посмотрим на эти улучшения более подробно: 

- Добавили полную систему финансов/контрактов. 

- Свободные агенты станут в реальном времени, вы сможете перебивать предложения других команд и переманивать игроков к себе. 

- Это будет распространятся и на подписание тренерского состава, все будет проходить в реальном времени. 

- Каждый сезон будет появляться голосование за новые правила в лиге и многое другое! 

Администраторы теперь будут иметь полный контроль над лигой. MyLEAGUEOnline теперь работает во "временной" системе. У каждого события в лиге будет свое время, в особенности в постсезонных мероприятиях: 

- Во время создания лиги админы смогут иметь полный контроль над "временной" системой и задавать точное время окончания конкретного события. 

- Альтернативой этому будет служить "дневной таймер". Это даст участникам полный день застоя до следующего обновления или окончания события. 

- Также будет возможность полностью остановить все эти системы, поставить на паузу, до определенного момента. Мало ли что может произойти? 

MyLEAGUE Online полность является отражение оффлайновой MyLEAGUE со всеми ее чудесными настройками и событиями! Появится новая панель участников лиги, вы сможете ее открыть из любого меню просто нажав на правый стик, что стало очень удобно. Эта панель будет разбита на 3 блока: 

1) В верхней части перечислены все участники лиги и их статус в онлайне. Кроме того, появится новый индикатор готовности игроков, который будет показывать, выполнил ли участник текущее событие. Как только все будут готовы, лига перейдет на следующий уровень независимо от оставшегося времени на таймере. 

2) Еще одна область этой панели, это раздел с уведомлениями. Теперь, когда вам придет обмен, вы сразу об этом узнаете и сможете быстро среагировать. 

3) Последняя область панели, это раздел дэдлайна, в котором вы узнаете все данные сроки и сможете спланировать свои действия. Если вы что-то упустили в межсезонье, то это не будет проблемой. Теперь вам доступна любая инфомарция, независимо от того, на какую стадии вы находитесь. Вы сможете просмотреть задрафтованых игроков и т.д. 

Часть 2. MyLEAGUE/MyGM. 

Общая настройка, новые слайдеры.Добавят еще больше тонких настроек, таких как слайдеры обмена (Trade Sliders), слайдероы контрактов (Contract Sliders), слайдеры прогрессии игроков (Progression Sliders) и так далее. 

1) Немного о Trade Sliders. - Слайдер стиля команды. Например, если стиль командной игры является защитным, то игроки без защиты будут цениться этой командой меньше, а из этого следует то, что команда не будет бороться за данного игрока на рынке. - Слайдер славы игрока. Отрегулировав это значение, команды будут оценивать вклады игроков во время рыночных сделок. - Слайдер ретйтинга игрока. Показывает, насколько игрока будут ценить команды за его Overall Rating. По мере развития НБА, может вырасти ценность на рынке у различных игроков разных архитипов! На данный момент, например, ценятся снайперы. 

2) Немного о Contract Sliders. - Появится возможность редактировать исходя из конкретного игрока его ожидаемую зарплату и реальную. - Сможете установить их потенциальную ценность исходя из возраста игрока или его выносливости (имеется ввиду стойкого игрока к травмам) - Существует даже слайдер, который будет зависить от важности минут проведенных на площадке конкретным игроком. Естественно из-за этого звездный игрок не сможет выходить со скамейки, так как потеряет свою ценность. - Как и в случае с Trade Sliders, вы сможете настроить слайдеры славы и рейтингов игрока. 

3) Немного о Progression Sliders. Не буду много расписывать об этом... Появится возможность очень подробно настроить в вашей лиге коэффицент прогрессивности и регрессивности игроков. 

Часть 3. Новый конструктор создания игроков. 

Эта функция не является особенностью для режимов MyGM/MyLEAGUE, т.к. она будет доступна в любом редакторе создания персонажей. Все улучшения в конструкторе на 100% составлены с помощью фидбека от фанатов. Начнем с настроек лица, вы сможете использовать как присеты, так и полностью созданного вами игрока, включают в себя новые фичи, такие как: - Полностью настраиваемый цвет волос. 

- Длину причесок. - Выбритые фигуры в прическе (к примеру эмблема Jumpman, линии или полосы) - Стили причесок, включая редактирование формы волос на затылке и многое другое!На скриншоте изображены ползунки, которые преобразуют вид только губ. Представьте, на сколько тонко нам дадут отредактировать другие параметры!

Часть 4. MyGM: Продолжение саги (и традиционный MyGM) 

Вы сможете снова проникнуться сюжетной линией MyGM, которая будет прямым продолжением MyGM: The Next Chapter. Если вас это не интересует, то вы запросто сможете его отключить, запустив традиционный режим MyGM. Начав традиционный режим, вы начнете сразу с расширения лиги, с межсезонья и т.д., что сделает ваше прохождение более гибким на ваше усмотрение. В дополнение к этому, теперь доступно к выбору 3 уровня сложности и полностью настраиваемая "Custom" сложность, благодаря которой вы сможете отредактировать режим на свой вкус и цвет.

Часть 5. Более мелкие нововведения.

- Обновленный драфт, который продемонстрирует интересные истории участников драфта и их путь к лиге НБА.

- Добавили возможность импортировать созданные разработчиками драфт классы следующих годов:

● 1960 – Oscar Robertson, Jerry West

● 1965 – Gail Goodrich, Rick Barry, Jerry Sloan

● 1969 – Kareem Abdul-Jabbar, Jo Jo White

● 1970 – Bob Lanier, Pete Maravich, Dave Cowens, Rudy Tomjanovich, Nate “Tiny” Archibald

● 1974 – Bill Walton, Jamaal Wilkes, Maurice Lucas, George Gervin

● А с 1974 по 2017 станут доступны все драфт-классы этих годов!

- Наставники в командах. Это как правило, имеющие опыт выступления в НБА старые игроки, которые смогут влиять на молодежь, передавая им свои бейджи и улучшая их!

- Новый формат МВЗ.Лучшие двое игрока конференции по средствам голосования будут избраны на место капитана команд. После каждый поочередно выберет игроков в свою команду.

- Новая Летняя Лига.Начиная с этого лета, НБА принял новый формат для Летней Лиги НБА. Теперь все 30 команд НБА будут участвовать в этом событии.

- DNA игроков.Вы сможете импортировать пользовательских игроков в свою лигу с помощью загрузки через онлайн серверы.

Подробнее о наставниках в MyGM/MyLEAGUE.

В NBA 2K19 появится новая система под названием "Player Mentorships/Игрок-наставник". Вы сможете назначить наставника любому молодому игроку, но только одной позиции. Это поможет ученику развивать свои навыки исходя из конечных навыков игрока-наставника (как к примеру на картинке ниже, где Леброн Джеймс является наставником Брэндону Ингрэму). CPU команды находящихся в перестройке будут охотиться за менторами во время Free Agency.