3 мин.

Начинайте поздравлять с чемпионством!

 

Можете начинать поздравлять НАШ, теперь уже точно ВЕЛИЧАЙШИЙ клуб мира, Лондонский Челси с очередным триумфом в Английской премьер лиге. Уже четвертый титул чемпионов Англии между прочим! И третий за последние семь чудесных, волшебных, лучших лет в истории клуба!

Не устаю повторять, что главный творец успеха – НАШ человек, НАШ замечательный бизнесмен Роман Аркадьевич Абрамович, благодаря которому мы начали болеть за этот клуб, которому и обязаны за все те достижения, которые НАШ Челси достиг! Браво Роман, браво!

И естественно, останавливаться НАШ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ УШАНОК И КАЛИНОК не намерен, и продолжит, теперь уже всегда, оставаться в элите мирового футбола, опять же, благодаря Роману Аркадьевичу, но еще и репутации, которую заработал НАШ Челси за последние семь лет – репутации настоящего гранда.

Поздравляйте всех нас, настоящих болельщиков НАШЕГО Челси, которые начали болеть за этот клуб с лета 2003 года, болельщиков НАШЕГО человека, болельщиков спорт-экспресса с заголовками «вы не Челси – вы Россия» и других наших СМИ, отчаянно помогавших в пропаганде и раскрутке бренда «НАШ Челси», канала Спорт, показавшего все матчи НАШЕГО Челси в сезонах 2004 и 2005, Леши Шевы, оставивших свой след в великой семилетней истории клуба, и Юры, продолжающего это делать в настоящее время. Болельщиков ГЕРОЯ РОССИИ Гуса Ивановича и группы Челси, всех болельщиков, что собираются на нашем и украинском сайте про НАШ Челси, да уверен, в каждой стране СНГ есть сайт про Челси! Всех-всех болельщиков в России, СНГ и Израиле! Во всем мире! Всех-всех болельщиков ушанок и калинок! Даже тех, кто стесняется признать почему то, что болеет за клуб с 2003 года, и говорит, что болеет за Челси чуть ли не с рождения, хотя на самом деле до покупки клуба НАШИМ человеком и слышать не слышал о нем! Не бойтесь! Вы болельщики НАШЕГО ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧЕЛСИ, чего стесняться то?! Может и есть, кто действительно начал болеть за Челси до покупки Романом, так 1%, я хоть и не знаком с такими, но и вас также с чемпионством! Блистательных комментаторов – Васю Уткина, Владика Батурина и конечно Илюшу Казакова – с победой! Борю Левина и Леню Трахтенберга – с победой!

А почему собственно так рано подумают некоторые? Еще ведь с Ливерпулем, да на Энфилде играть… Да нет никаких шансов у Ливерпуля. Уверенно НАШ Челси расправиться с этим соперником. Сегодняшний Ливерпуль просто не соперник для ТАКОГО Челси, который играя максимально собранно, отгружает по семь голов, который действительно заслуживает чемпионства, обыграв всех соперников из биг фо и забив больше всех! Есть биг ван – НАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛСИ и все остальные – вот так правильнее. Ливерпулю с Атлетико играть в четверг, а НАШ Челси спокойно подготовится к игре. Шансов у Ливера выиграть лигу Европы куда больше, чем занять четвертое место. Да и зачем позволять МЮ обгонять себя по количеству выигрышей в чемпионатах Англии? Но это все так, мелочи конечно, главная причина в том, что НАШ Челси просто гораздо сильнее и важность этого матча для синих куда выше, поэтому НАШ Челси и победит!

Ну думаю про Уиган вообще можно не говорить… Выйти, сыграть, разгромит красиво и ликовать! Под пение калинки и махание ушанками! Праздновать! Пить и обливаться шампанским! Танцевать! Всем! И игрокам, и болельщикам, и тренерскому штабу, и НАШЕМУ человеку разумеется! А потом еще будет повод все повторить после матча с Портсмутом в финале кубка Англии! В догоночку да на похмелочку так сказать!)))

Праздник! Праздник по полной программе в этом году! Золотой дубль! Ну а в следующем Лига Чемпионов эта несчастная – берегись! Возьмет наконец ее НАШ ЧЕЛСИ!