1 мин.

ПСВ 0-1 Зенит

Всем привет. 

Напишу небольшую заметку про прошедший матч ПСВ - Зенит. Как мне показалось, матч был довольно скучным. Да конечно выйграли, но как...

Больше всего не понравилась линия атаки. Рондон был просто как будто пьяный, такое чудил, чего даже в ПерДиве не умеют... Данни все пытался обвести соперников на рывке, но делал такой рывок, что сам не успевал за мячом. Халк вообще весь матч не мог обвести даже одного человека, наступал на мяч и падал. Я конечно понимаю, что этопервый матч после перерыва, но если бы ПСВ сыграл немного лучше, врядли была бы даже ничья.

Приятно удивил Нету, отыграл вполне не плохо, но у него бывает такое. Зато потом опять начинает косячить. Центр поля был лучше всех линий, но не опасный, а скорее отбирающий. 

В общем Зенит как играл уныло в ЛЧ, так и продолжил уныло играть в ЛЕ. Вообще не удивлюсь если они проиграют дома 0-2. 

Что делать и кто виноват:

1) Лучше уж Шейдаев, чем Рондон. ( и не надо кричать Кержаков, Кержаков! Ребят он уже сдулся и не будет больше приносить пользу)

2) Так же нет смысла кричать Аршавин, Аршавин! потому что он тоже уже давно не тот, каким был, не надо себя обманывать.

3) Боаш мутный тренер, и что то я не вижу супер слаженности в команде. Все делают что хотят, Данни рвется сам, Халк обводит, Рондон тупит... Нужны конмандная игра, а не  толпа единаличников.

P.S. И лично меня рассроило продление контракта с Халком, зря. Надо было его продать по скорей и купить нормального командного игрока.

 

В общем по мне - все грустно, но по крайней мере выйграли.