2 мин.

Bruce Springsteen - American Skin (41 Shots)

 

   Альбом "High Hopes" собрал в себе очень популярные некогда композиции, в основном это были заново записанные песни, которые Спрингстин, уже исполнял в далеком прошлом. «High Hopes» - эту композиции он исполнял еще в 1995 году, когда еще играл в группе «E Street Band». Автором этой песни был Тим Скотт МаккКонелл, и до того как ее исполнил Спрингстинг, ее записала группа под названием «The Havalinas.»

   

  "Я всегда чувствовал, что эта музыка должна выйти на свет, - говорит Брюс Спрингстин. - Начиная с гангстеров (Harry’s Place), соседей по комнате (Frankie Fell In Love), путешественников по пустоши (Hunter of Invisible Game) и заканчивая солдатом и его приглашенным другом (The Wall) - все они, я чувствовал, заслуживают своего дома и того, чтобы их слушали".

   

    Подогрело интерес к пластинке и имя Тома Морелло, гитариста Rage Against The Machine. По словам самого Спрингстина, Том буквально стал «его музой». В свою же очередь Морелло принял участие в записи почти всех треков, а в песне The Ghost of Tom Joad даже прописал вокал.

   

     И в качестве бонуса. Брюс Спрингстин и Том Морелло исполняют легендарную "London Calling"

   

     Рок-н-ролл жив!