1 мин.

Все будет хорошо

Вот очень хочется назвать Денисова дебилом. Ужас как руки чешутся. Но кто такой я и кто такой Денисов? С другой стороны, кто такой Денисов и кто такой Карпин? Если Карпин - это великий игрок, а теперь еще и тренер, к тому же первый кому удалось в этом сезоне обыграть "Зенит", то Денисов с учетом последних событий... хм...

Странно, почему-то ничего кроме слова из первого предложения на ум все равно не приходит. Что ж, так тому и быть.

***

Хотя, существует микроскопическая возможность, что Денисов не виноват. Дело в вирусе, поразившем его нежный мозг, и восполившем его, на самом-то деле, кроткий нрав. Мир вообще сходит с ума в массовом порядке. Вот, например, занятный текст о "Лиге футбола в нижнем белье". Там уже в комментариях предположили, что проссмотр игроков будет напоминать кастинг в модельном агентстве. Тогда драфт надо делать в виде шоу "Мисс Мира". С другой стороны, зачем выдумывать что-то? Заключить контракт с организаторами уже существуещего шоу, и дело в шляпе. Вернее, в нижнем белье. А можно пойти еще дальше и в качестве тестов для новчиков устроить съемки в порно. Потом, можно продавать "рабочие материалы", и тогда уж деньги точно польются рекой. Или я что-то не понимаю и дело все-таки не в деньгах?

***

Но, на самом деле, не все так плохо. Пока существуют такие люди как Андрей Назаров миру ничего не угражает, кто бы не покушался на его спокойствие. На месте Спалетти я бы в качестве исправительных работ отправил Денисова на недельку на стажировку в "Витязь". Там бы из него всю дурь и все вирусы в миг бы выбили.