2 мин.

А теперь Лава?

Всем привет! И большое спасибо от меня и Антона за участие в первой части нашего благотворительного аукциона. Мы – продолжаем. Как и обещали – новые сюрпризы. Они же – эксклюзивные (а чего вы ждете от единственного в том сезоне россиянина в НБА))?) лоты. Поехали дальше!

Только прежде вот о чем хочу сказать – видел в комментариях. Не ленитесь: читайте, пожалуйста, текст поста. Или некоторым из вас проще вбить фразу типа: «… не понял, а куда пойдут средства от продажи лотов?...», чем просто повнимательнее осилить куда меньше букфф или пройти по ссылке?

Напоминаю, все подробности – для кого и зачем (кому именно в детском доме ярославской области) мы будем строить спортивную площадку, здесь.

Ладно, завязываю занудствовать и перехожу ко второй партии приятных приятностей.

Лот 1. Вновь из прежнего. У ребят из редакции обнаружилась моя реплика времен «Никс» с автографом. В свое время она так и не нашла законного обладателя, и парни – к благому делу – мне любезно пожертвовали ее обратно. Что же – попробуем еще раз.

Лот 2. Разминочная майка игрока «Денвера» Тимофея Мозгова с автографом.

Лот 3. Майка, как и у Нэша – тоже не оригинальная, но так же – с «живым» (!) автографом. Привет от Лава! Welcome!!!

Повторюсь, стартовая цена не оговаривается – воля ваша. Однако очень бы хотелось внести небольшое личное пожелание: не забывайте, что аукцион все же благотворительный, так что не стоит «играться» со ставками по принципу «а, ну – буду брать – скажу побольше/не – ай, извините, передумал – не буду». Так что, ждем реальных предложений и жарких торгов))))

И, напоследок отмечу: в этой серии от меня лотов больше не будет. Теперь черед – Антона. И там тоже, ожидается все ой-ой-ой как очень круто!

Милости просим в комментарии!