2 мин.

Кубок Америки 2016. Уругвай - Венесуэла. Прогноз на матч

alt

Сегодня на Кубке Америки наиболее любопытная встреча - это противостояние Уругвая и Венесуэлы, которому и посвящен очередной пост моего блога.

Кубок Америки набирает обороты и сейчас на турнире в самом разгаре второй тур. Сегодня в ночь традиционно запланирована два матча и в одном из них уругвайцев ждет противостояние с командой Венесуэлы. Я не буду оригинальным в своем выборе и предложу варианты ставок в пользу сборной Уругвая. И тут все банально и просто.

Уругвай проиграл первый матч на турнире Мексике и теперь занимает промежуточное последнее место в своей группе. Определенно, столь именитая и мастеровитая команда, как сборная Уругвая не готова мириться с подобным и сегодня будет играть исключительно на победу. В противном случае можно поставить под большой вопрос собственный выход из группы, в плей-офф. Однако, я лично не верю в то, что подобное может произойти.

Ведь сборная Венесуэлы, прежде всего, уступает своему сопернику в классе и опыте. Кроме того, давайте вспомним, как сейчас Венесуэла играет в отборе на Чемпионат Мира. После шести туров она занимает последнее место с одним набранным очком. При этом пропустила команда 17 мячей в свои ворота, что говорит об ужасной игре в обороне. Свою слабость по игре в обороне венесуэльцы продемонстрировали и в матче с командой Ямайки в первом туре на турнире. Да - ямайцы не забили, но моменты создавали и очень опасные. Причем, Ямайка имела хорошие шансы, как с игры, так и со стандартов. И это при том, что Ямайка гораздо ниже классом того же Уругвая и на фоне того, что по ходу первого тайма команда осталась в меньшинстве.

А теперь представьте, какую нагрузку на себя получит оборона Венесуэла в противостоянии с Уругваем, чья мотивация не знает границ. Кроме того, вспоминаем насколько именита и мастеровита команда Уругвая и понимаем, что Венесуэле, вряд ли, стоит рассчитывать на успех в этой встрече. Тем более, что Уругвай сейчас очень силен при стандартах у чужих ворот, умеет контратаковать и имеет достаточно сильных и креативных игроков для позиционного нападения. И все это даже при дисквалификации Вечино и травме Луиса Суареза. Форвард "Барселоны", правда, уже тренировался с командой, но по словам главного тренера национальной команды Оскара Табареса - он сегодня не сыграет. Но даже несмотря на это, я лично считаю, что шансов у Венесуэлы нет.

Причем, с учетом слабости их обороны, сильно сомневаюсь, что Уругвай ограничится одним голом. Тем более, что в конце концов может понадобиться и разница забитых и пропущенных мячей и с прицелом на это Уругвай тоже будет сегодня играть. Посему жду довольно крупную победу команды Уругвая в отчетном матче.

Прогноз: п1 1.65, ИТ1Б 1.50 1.79, ИТ1Б 2.50 3.50 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах