2 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Фрозиноне - Палермо: прогноз на матч

alt

В очередном туре итальянской Серии А нас с вами ждет очная ставка команд "Фрозиноне" и "Палермо", которой и посвящается дальнейший небольшой обзор.

Приближается очередной насыщенной большим футбол уик-энд и я сразу предложу вам одну ставочку на эти дни, потому что потом времени поделиться точно не будет. Казалось бы ничем не примечательная игра итальянского чемпионата, на которую вообще мало кто обратит внимания. Однако, я тут хочу заиграть удаление и причины тому очень просты.

Перед нами конкуренты в борьбе за выживание, которым предстоит очная дуэль за шесть очков, которая должна многое определить в том плане, кому из команд суждено покинуть высший дивизион Италии. Посему, в этом матче логично ждать футбола жесткого и грубого. С этим в Италии проблем немного, как и в Испании. Грубить и хамить тут умеют, как и играть грязно. А матчи аутсайдеров, которые имеют весомое турнирное значение, да на закате сезона, всегда обещают высокий накал страстей и, как следствие, имеют неплохие шансы на итоговое удаление.

Тем более, что игру то судит сам Джанлука Рокки. Ну вы помните... Прошлый сезон: 25 матчей и 19 красных. Нынешний сезон 25 матчей и ока только 8 красных. Снизил планку удалений, до доставать красную, очевидно, не разучился. Да и соперники далеко не идеальны... "Фрозиноне" в этом сезоне в чемпионате насобирал 93 желтых (больше прочих) и 5 красных. Сицилийцы наскребли 85 желтых и 5 красных карточек.

В первом круге соперники на двоих набрали пять желтых в очном матче и совершили 35 фолов. Думаю, ответная встреча, с учетом турнирного положения, будет гораздо горячее. А обилие карточек куда больше за счет фигуры Рокки. И, само собой, жду от матча красную.

Прогноз: удаление да 3.00 (по линии WilliamHill).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах