2 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Интер: прогноз на матч

Завершать программу очередного тура в итальянской Серии А будет очная встреча "Наполи" и миланского "Интера", вынесенная на сегодняшний вечер. В своем блоге я предлагаю поговорить о предстоящем поединке лидеров итальянского первенства.

Отчетная игра, безусловно, центральная во всем 14-ом туре итальянского первенства. Но, для прогноза я ее выбрал, если честно, вынуждено. Как вы могли заметить, ноябрь подходит к концу, и подводя статистику, я понял, что стыковые матчи Евро сильно повлияли на итог, и чтобы выправить положение дел, нужно найти солидный коэффициент.

И тут на глаза попалась игра между "Наполи" и "Интером", в которой я решил поставить на то, что в матче будет и пенальти и удаление. В принципе, весь этот тур в Италии богат на красные и одиннадцатиметровые удары. Так почему главная игра тура должна отставать от остальных. Неаполитанская и миланская стороны сейчас лидируют в чемпионате Италии и это крайне принципиальная игра, которая должна быть переполнена эмоциями, которые вполне могут вылиться в удаление.

В обоих командах хватает эмоциональных игроков, да и судьи в Италии не столь либеральны. Эта игра досталась арбитру Даниэле Орсато. На его счету 8 игр в этом сезоне во всех турнирах, в которых он показал 39 желтых и 3 красные карточки.

Что же касается пенальти, то Орсато в этих 8 встречах поставил лишь одно пенальти. Но, когда речь идет о матчах с участием "Наполи", то пенальти всегда возможен - неаполитанцы обожают бить пенальти, потому что их атака очень подвижна и крайне часто нарывается на фолы соперников в их же штрафной.

Так что, ставка не лишена смысла, пусть и носит ярлык вынужденного выбора.

Прогноз: пенальти и удаление да 6.00 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах