2 мин.

Кубок Английской Лиги. 1/4 финала. Прогнозы на матчи среды

Сегодня продолжается четвертьфинальный раунд в рамках Кубка Английской Лиги и я предлагаю продолжить обсуждение этих матчей, успешно начатое накануне. Подробности сегодняшних поединков далее, в моем блоге.

Накануне я рассказывал о матчах "Дерби" - "Челси" и "Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон", где сошлись все четыре предложенных варианта для ставок. Сегодня надеюсь продолжить этот успех в прогнозах на игры "Борнмута" с "Ливерпулем" и "Тоттенхэма" с "Ньюкаслом".

Борнмут - Ливерпуль

Мой подробный прогноз на этот матч вы может прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

Тоттенхэм - Ньюкасл

Тут думаю рискнуть и сыграть проход "Ньюкасла". В данной ситуации не могу согласиться, что "шпоры" такие уж и фавориты. Да, у них поменьше кадровых проблем и где-то посильнее игроки. Но, уж больно нестабильно играет команда Почеттино в этом сезоне и нельзя сказать, что она постоянно демонстрирует образцовый футбол. Команда же Пардью после провального старта набрала ход и за долгий отрезок именно провалилась только в матче с "Арсеналом". А так "Ньюкасл" очень неплохо играет в обороне, и неплохо распоряжается моментами у чужих ворот. Кроме того, "Ньюкасл" знает, как обыгрывать лондонскую команду и уже делал это в нынешнем сезоне в рамках чемпионата. И, думаю, может сделать это снова. Тем более, что для гостей кубок представляет большую ценность. Это их дополнительный шанс пробиться в Европу, по которой они соскучились. Для "Тоттенхэма" же Лига Европы уже не так привлекательна и на этот матч они могут быть недостаточно мотивированы. Плюс ротация состава должна ослабить хозяев поля и как я думаю оставить их без Эриксена в первую очередь. А датчанин сейчас многое решает в команде, при том, что без него в атаке у "шпор" все довольно слабовато.

Единственное, что немного напрягает, так это то, что среди травмированных оба первых голкипера "Ньюкасла". Но, радует возвращение в строй после дисквалификации Стивена Тэйлора и Сиссоко. Так что, если гостям удастся проявить свои сильные козыри (надежная игра в обороне и реализация контрвыпадов), им по силам одолеть своих оппонентов.

Так же проставил бы на карточки в этом матче. На кону стоит полуфинал турнира и в любом случае соперники будут сражаться за успех и фолов с грубостью тут не избежать. Тем более, что матч обслуживает Андре Марринер, который действует довольно строго. В 13 матчах этого сезона во всех турнирах он показал 52 желтые и одну красную карточку.

Прогноз: проход "Ньюкасла", ЖК больше 2.50.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах!