1 мин.

ЦСКА - Спартак: прогноз и ставки на матч РПЛ

Сегодня поклонников футбола и ставок на спорт ждет «Дерби Всея Руси» - ЦСКА против «Спартака». Несколько слов о предстоящем матче в очередном материале моего блога.

В РПЛ после рестарта прошло всего два тура и пока я бы не рискнул полноценно оценивать форму команд, отчего говорить про ставки на исход не буду. Тем более что это дерби, а в таких принципиальных противостояниях победить может каждый. Думаю, что в данном случае мы можем присмотреться к ставкам на забитые голы.

«Спартак» идет на шестом месте и отстает от ЦСКА, который идет на пятом месте, на пять баллов. Это говорит о том, что сегодняшняя игра носит ключевое значение для обеих сторон в их желании пробиться в еврокубки. ЦСКА еще не гарантировал себе путевки в Европу, а «Спартак» может неожиданно включиться в эту борьбу на финишной прямой турнира. Турнирная мотивация вынудит гостей рисковать и искать счастья в атаке. ЦСКА не должен отказываться от такого футбола из-за желания реабилитироваться после провального старта. Поэтому жду, что игра получится открытая и результативная. Тем более что после столь длительной паузы командам сложно играть надежно в обороне и демонстрировать прежние концентрацию и наигранные связи.

Ставки на матч ЦСКА – «Спартак» 30.06.2020

  • Обе забьют за 1.83

  • Тотал больше (2.5) за 2.11

Все котировки в обзоре представлены по линии «ПариМатч» - регистрируйся на сайте букмекера и получай БОНУС на свой первый депозит!

В комментариях оставляйте свои прогнозы на «Дерби Всея Руси»!