5 мин.

Шотландия - Россия и Германия - Голландия. Прогнозы и ставки на матчи (06.09.2019)

5-й тур группового этапа в отборе к ЕВРО-2020 продолжается и сегодня нас ждет много матчей. Главные афиши дня: Шотландия – Россия и Германия – Голландия. Именно этим двум матчам и посвящается очередной обзор моего блога.

Сегодня я расскажу вам о наиболее перспективных вариантах для ставок на эти два матча. Ставки будут на любой вкус – по обычной линии и нестандартные. В завершении поста вы сможете найти информацию о том, как получить бонус в размере 777 рублей от БК Tennisi.

Шотландия – Россия

Больше всего российского болельщика интересует именно эта игра. Сборная России пока идет на 2-м месте с 9-ю очками на счету. Шотландцы набрали пока 6 очков и занимают 4-е место. Таким образом сегодняшняя игра, определяющая для британцев, в первую очередь. Поражение для них станет фатальным и тогда рассчитывать на выход уже не будет смысла. Поэтому хозяева поля выйдут на этот матч заведенными и с «горящими глазами». Это должно задать очень враждебный тон матчу. Шотландцы обладают бойцовским духом и невероятным характером. Сейчас у них строится новая команда, но родные трибуны зарядят необходимым настроем. Так что Россию ждет невероятное испытание и много ударов по ногам. Это заведет самих россиян, которым тоже нежелательно проигрывать. В итоге мы можем рассчитывать на то, что увидим очень много борьбы, фолов, грубости, провокаций и эмоций.

На этом можно сыграть в БК. Если сценарий матча оправдается, то можно ждать обилия фолов и желтых карточек. Причем сложно поверить в то, что все это обернется только желтым цветом. У шотландцев суровый нрав и их фолы местами будут выходить за рамки дозволенного. У России тоже есть кому заводиться. И один из главных претендентов на это, наверное, Головин. И с учетом предполагаемого накала матча и степени его важности, можно рассмотреть авантюрный вариант на то, что красной карточки удостоятся обе сборные. Кроме того, можно предположить, что кто-то из игроков покинет поле для остановки кровотечения. Ведь игра обещает много борьбы и верховых единоборств. В таких случаях нередко можно увидеть рассечение.

Что же касается исхода матча, то я не верю в нашу команду здесь. Выезд в Шотландию очень сложен для любой команды. Россия не особо стабильна и плохо играет против команд, которые готовы показать характер и зубы. Тем более, что шотландцы вряд ли побегут вперед без оглядки, а значит необходимого пространства в их обороне не будет. Россия расслабилась на фоне последних соперников (Сан-Марино, Казахстан и Кипр). И уже с киприотами все было непросто. А можно ведь вспомнить огромные проблемы в обороне в матчах против Турции в Лиге Наций и поражение от шведов в том же турнире. Для Шотландии это игра всего отбора, а значит России будет очень непросто. Дома британцы способны на это маленькое «чудо». Поэтому, если и ставить на исход, то против сборной России.

Кроме того, в линии БК Tennisi можно найти ставки на то, кого мы увидим в составе нашей сборной в этом матче. Мне нравится ставка на то, что участие в матче примет Федор Смолов. Форвард скорее всего останется в запасе, но не выйти на такой матч не может. Тем более, что я предполагаю проблемы для россиян в этом матче. А значит Черчесову придется усиливать атаку команды и именно Смолов главный фаворит на выход со скамейки.

Ставки на матч:

  • ЖК больше (4) за 1.76;

  • Удаление: да за 4.15;

  • Око за око (Удаление у обеих команд): да за 25;

  • Первая кровь (Игрок покинет поле для остановки крови): да за 5.3;

  • Смолов примет участие в матче: да за 1.5;

  • П1 за 3.14.

Германия – Голландия

Соперники уже встречались в этом отборе, и немцы победили на выезде со счетом 3:2. В каждой из последних 3-х личных встреч, сборная Голландии забивала неизменно по 2 гола в ворота сборной Германии. И я думаю, что так будет и на этот раз. Ведь дома немцы будут стремиться доминировать территориально и атаковать высоко. Это освободит достаточно пространства для контратак соперника. Голландцы прогрессируют при Кумане, как команда. И в их составе достаточно быстрых и техничных игроков, которые в состоянии воспользоваться пустотами в защите соперника. Тем более, что оборона у немцев перестраивается и сейчас не так надежна. Да и Нойер выглядит не лучшим образом в последнее время. Поэтому шансы Голландии и на этот раз забить более одного гола за игру довольно высоки.

Кроме того, предположу, что матч вообще выйдет ураганным и невероятно богатым на опасные моменты, а также забитые голы. Именно поэтому хочется рассмотреть ставку по специальной линии БК Tennisi на этот матч, которая подразумевает минимум 4 гола и 15 попаданий в створ ворот на двоих. В первом очном матче в этом отборе между ними было 5 голов и 13 попаданий в створ.

Ожидая результативную встречу, можно попробовать отгадать способы, какими они будут забиваться. По мне в этой паре должен быть гол головой и гол ударом со штрафного. Для последнего на поле будет слишком много стоящих исполнителей, чтобы исключать это. Что же касается гола головой, то при наличии массивных защитников любой стандарт превратится в опасность. И я почему-то жду, что так сможет отличиться неподражаемый Ван Дейк у гостей.

Ставки на матч:

  • ИТ2Б (1.5) за 2.48;

  • На встречных курсах (В матче более 3.5 голов и 14.5 ударов в створ) за 8;

  • Как рукой (Гол прямым ударом со штрафного): да за 6.4;

  • Английский футбол (Гол головой): да за 2.25.

Котировки в обзоре представлены целиком и полностью по линии БК Tennisi. Еще больше вариантов для ставок на матчи Шотландия - Россия и Германия - Голландия, вы найдете на сайте букмекера. Помимо стандартной линии вы сможете найти и эксклюзивные варианты для ставок.

Что же касается упомянутого бонуса (777 рублей на счет), то он доступен всем новым игрокам, кто при регистрации введет промо-код RED2019. Кстати, для подтверждения личности в БК теперь не требуется искать ППС – достаточно иметь аккаунт в ЦУПИС.

Отбор к ЕВРО-2020. Шотландия - Россия и другие матчи пятницы. Ставки The Red («Мозаика ставок»)