3 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Ювентус - Атлетико Мадрид. Прогноз на матч

«Ювентус» принимает в гости мадридский «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА и постарается перевернуть ход противостояния и выйти в четвертьфинал, подтвердив статус одного из фаворитов турнира.

Ранее я писал подробно об этом матче, а также о прочих других, в блоге «РБ» и все желающие могут зайти туда и почитать тамошние прогнозы и поучаствовать в обсуждении, а пока предлагаю вашему вниманию несколько авантюрных выборов на главное противостояние игрового дня в Лиге Чемпионов УЕФА.

Первый вариант из таких в пользу гола ударом со штрафного. «Атлетико», наверняка, будет очень плотно обороняться и фолов подле штрафной площади за 90 минут матча накопится обязательно. Роналду, конечно, не так часто отправляет мячи в сетке со штрафного, но исполнять их умеет и «Атлетико» обязательно столкнется с несколькими его попытками забить со стандарта. Тем более, что расстояние до ворот не слишком волнует португальца, а значит его не обязательно получать право на штрафной аккурат возле линии штрафной площади. Кроме того, и сам «Юве» может не обойтись без фолов неподалеку от собственной штрафной позади – испанцы обязательно будут выходить в контратаки и где-то игрокам «Юве» придется останавливать их попытки с фолом – в том числе и дальше середины поля, ближе к собственным воротам.

Кроме того, можно попробовать заиграть ставку в пользу карточки для Роналду. Игра против «Атлетико», в любом случае, лично для него приобретает дополнительный смысл и мотивацию. А тут еще и такой счет после первого поединка в Мадриде – Роналду очень эмоциональный игрок и порой получает за это карточки. Либо за слова, либо за свои действия. И тут не один вариант – Роналду может быть чем-то недоволен и наговорить всего арбитру, может психануть и сыграть грубо, а может забить гол и сорвать с себя футболку. Кроме того, не стоит исключать и симуляции в его исполнении – так что карточка в адрес португальца выглядит очень реалистично, по мне.

Кроме того, с учетом того, что это вторая и решающая игра в этом противостоянии жду футбола довольно жесткого, где-то грубого и очень эмоционального, что обещает нам много желтых карточек, но вместе с тем градус поединка имеет все шансы подняться до красной отметки, а значит заиграть удаление в игре вполне оправдано.

Ориентировочные составы по версии УЕФА:

Ювентус: Щенсны; Касерес, Бонуччи, Кьеллини; Бернардески, Джан, Пьянич, Матюйди, Канселу; Манджукич, Роналду.

Атлетико Мадрид: Облак; Ариас, Хименес, Годин, Хуанфран; Коке, Родриго, Сауль, Лемар; Гризманн, Мората.

Прогноз: гола ударом со штрафного: да за 8, Роналду получит карточку (ЖК или КК): да за 6 (по линии BetCity), удаление в матче: да за 3.04 (по линии Tennisi - введи промо-код RED2019 при регистрации, и получи 777 рублей (не фрибет, а именно деньги) на свой счет без дополнительных условий и отыгрышей).

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах