3 мин.

Субботние ставки на АПЛ и Чемпионшип. Прогнозы на сегодня

 

Далее поговорим о прочих играх в английском футболе, на которые можно обратить внимание в этот игровой день.

Вест Бромвич - Норвич Сити

Букмекеры и, наверняка, многие любители беттинга, в отчетной паре ждут исключительно голевой феерии, которая более чем реальна. В первом круге визави забили 7 голов на двоих и тут не исключено повторение или же что-то близкое к тому результату. "Норвич Сити" в этой кампании играет весьма результативно - у ни эффективная атака, но довольно проблемная линия обороны. "Вест Бромвич" при Муре играет вовсе не от обороны, как мы привыкли, а вполне себе в футбол. В итоге "дрозды" наколотили уже 54 гола, а пропустили 34. "Норвич" пропустил столько же, но и забил 48 голов в ворота оппонентов. Пока гости на втором месте, но на него метят и соперники, которые на правах хозяев поля должны много атаковать и создавать массу проблем гостям. Тем более, что линия атаки должна получить подкрепление в лице вернувшегося после травмы Гэйла. У "канареек" же атака сейчас также на ходу, и я жду, что игра будет без центра поля, невероятно богатая на моменты и сами голы, соответственно.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.7, каждая команда больше (1.5) за 5.3 (по линии BetCity).

Рединг - Ноттингем Форест

Также весьма любопытная встреча, которая может сулить нам голы, причем с обеих сторон. Ведь "Рединг" играет вовсе неплохо и мысль в атаке у них присутствует. Турнирное положение вместе с фактором своего поля обязывает команду рисковать и атаковать, чем они и должны заниматься. "Ноттингем Форест", на удивление, очень плох в обороне и вдобавок пребывает в не лучшей форме - так что гол в их ворота более, чем реален. Впрочем, как и ответный. Класс гостей, как и амбиции, выше. Да и оборона соперника одна из слабейших в лиге. Так что обмен голами выглядит крайне привлекательно для такого поединка.

Прогноз: обе забьют за 1.75 (по линии Tennisi - введи промо-код THERED при регистрации, и получи фрибет 777 рублей без дополнительных условий и отыгрышей).

Бернли - Фулхэм

Много тут не скажешь, конечно, но ставка на победу команды хозяев поля выглядит перспективно. "Бернли", наконец, выбрался из череды травм и стал добиваться результата. Дайч вернул свою команду на футбольные поля и игроки получили новый заряд уверенности в себе и прибавляют по игре с каждым матчем. "Фулхэм", конечно, меняется и старается, но еще далек до оптимального состояния. Их защита все еще очень нестабильна и уязвима, а атака все так же транжирит голевые моменты. Нужнее идти впереди сейчас именно им, а значит Раньери придется раскрываться, чем и должен воспользоваться Шон Дайч и его подопечные. Кроме того, "Бернли" прошлый раз проигрывал дома "Фулхэму" аж в апреле 1951 года. С тех пор во всех турнирах они провели 29 игр против лондонцев на своей территории и не проиграли ни единого, победив в 24 из них и сыграв 5 ничьих. "Терф Мур" крайне не гостеприимный стадион для любого визави, а сейчас когда команда набрала форму, не думаю, что у "Фулхэма" особые шансы на результат.

Прогноз: п1 за 2.4 (по линии Tennisi - введи промо-код THERED при регистрации, и получи фрибет 777 рублей без дополнительных условий и отыгрышей).

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вест Хэм - Арсенал. Прогноз на матч

КОНКУРС от БК Tennisi.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Что случится в 2019 году? Конвертируем в ставки