4 мин.

Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Прогнозы и ставки на ответные матчи

В Лиге Европы пришло время ответных матчей в 1/4 финала турнира, и далее предлагаю вашему вниманию некоторые варианты для ставок на игровой день.

Нормально разобрать и написать добраться удалось довольно поздно, отчего особо объемным делать пост не буду.

Марсель - РБ Лейпциг

Первая игра завершилась минимальной победой немцев, но я верю в "Марсель". Вкусно очень стоит проход и по мне им это по силам. "РБ Лейпциг" и так прыгнул высоко в этом еврокубковом сезоне, а ведь команда молодая сама по себе и неопытная, в отличии от "Марселя", который более опытный и матерый боец на европейской арене. Да и вообще "РБ Лейпциг", по мне, более грозен на своем поле, а на выезде не так состоятелен - особенно против стоящего соперника. "Марсель" не забивал две игры кряду (Лига Европы и Лига 1), но теперь их должно прорвать. Команда у них сильная, да и атака интересная. Моменты "Марсель" создает исправно и настроившись должным образом должен доставить немало хлопот своим гостям, которые в защите не так хороши. Так что, по мне, у "Марселя" еще не все потеряно и они в силах пройти дальше и продолжить отстаивать честь Лиги 1 в Европе, что оказалось не под силы более сильным командам...

Также неплохо смотрится ставка на карточки. Итог матча первого говорит о том, что шансы есть с обоих сторон, а значит игра должна быть напряженная и нервная, где будут эмоции и фолы. Немцы, наверняка, будут активно тормозить атаки хозяев, которые в свою очередь должны активно срывать быстрые контратаки соперника. И без фола постоянно делать это просто не удастся.

Плюс, раздумывая гад вариантами и шансами на пенальти и красную в матче, предпочел совокупный вариант этих ставок, дабы не было особо обидно, если не будет ни того, ни другого. Тем более, что сами варианты этого пришли на ум не так очевидно, как кажется. Пенальти вполне возможен из-за быстрых игроков атаки с обоих сторон и плюс мне кажется, что в первой игре можно было поставить "точку" в одном из моментов и теперь команды добрать должны в этом направлении. А красная всегда вероятна в противостоянии подобного рода, но больше всего натолкнуло на это то, как Кьюперс агрессивен в последнее время - если верить статистике, то в 4 из минувших 7 игр, голландский рефери доставал красную карточку из кармана.

Прогноз: проход "Марселя" за 3.75, ИТ1Б 2.50 за 3.90, пенальти и удаление да за 8.00, ЖК больше 4.50 за 1.85 (по линии BetCity).

Спортинг Лиссабон - Атлетико Мадрид

Первая игра вышла весьма живая, но остановилась на двух голах - а ведь моментов хватало и у мадридцев, и у самих лиссабонцев. Ответная встреча, пожалуй, должна выдаться более голевой - не думаю, что тут должен быть сюрприз в виде камбэка португальцев - все сумасшествие, очевидно забрала Лига Чемпионов. Поэтому ставлю на то, что игра будет голевая. Терять ведь португальцам нечего и дома они играют неплохо. Трибуны погонят вперед и забивать они должны - "Атлетико" не безгрешен, да и отсутствие Доста не должно быть особой помехой. Одновременно, стремление португальцев пойти вперед должно оголять тылы, чем уже должна пользоваться атака гостей, которая хороша в своем сочетании.

Ну и пенальти очень хочется взять. В первой игре было достаточно падений и шансов на это, но Карасев как-то проигнорировал это, к удивлению. На этот раз арбитр Мажич и уж серб то не должен подвести и указать разок на точку. Тем более, что любители попадать португальцы и испанцы должны давать поводы к размышлению на тему пенальти в матче.

Прогноз: обе забьют за 2.05, тотал больше 2.50 за 2.30 (по линии BetCity).

По итогам поста напоминаю вам, что было бы очень неплохо выражать побольше мнений на тему матчей, а также будет здорово, если будете активнее оценивать и репостить материалы!

Также хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые материалы, которые могут оказаться вам интересны и любопытны:

Просмотр матчей. Важен ли он в ставках на спорт?

Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. ЦСКА - «Арсенал». Ставки The Red («Мозаика ставок»)

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити. Прогноз на матч

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах