2 мин.

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Прогнозы и ставки

Зенит - РБ Лейпциг

Не стану отказываться от того, что говорил еще до первой игры - если немцы выиграют на своем поле, то они должны выходить дальше. Ведь питерцам после этого необходимо раскрываться и идти вперед, в поисках победы, и это уже на руку играет именно команде гостей. «РБ Лейпциг» превосходно чувствует себя на пространстве и в контратаки убегает легко и непринужденно.

«Зенит» выглядит совсем уж удручающе, не может никак забить и выиграть в чемпионате - причем, в матче с «Ростовом», вопреки ожиданиям, мог легко и проиграть. Манчини продолжает свои стенания на тему усилений и все больше напоминает общественности, что тренер то из него не такой уж и сильный. Да и в первой игре Лиги Европы, питерцы просто отскочили - забив гол со штрафного в концовке, они сохранили легкие надежды на свои шансы пройти немцев.

Как бы невнятен был «Зенит» в последнее время, на своем поле команда должна пойти вперед, стремясь отыграть гандикап первого матча. Но раскрываясь любая команда дает своему сопернику пространство для атак, которым в современном футболе умеют пользоваться многие. «Лейпциг» одна из тех команд, которая очень хороша в контратаках, но при этом и собственной мысли не лишена. Класс команды довольно высок, и они уж точно не будут такими мальчиками для битья, как «Селтик», который просто не умеет играть на выезде в Европе. Так что, не думаю, что «Зенит» в состоянии перевернуть такое противостояние и больше жду того, что питерцы вновь получать несколько мячей в свои ворота.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 2.35 (по линии БК ФОН).

Арсенал - Милан

Пара настолько мутная, что тут просто ради забавы сыграю ответку в исполнении "Милана". Не то, чтобы особо верил в это, но при этом исключать просто невозможно. В первой игре все ждали от миланцев триумфа - они своего не забили и проиграли. Теперь никто не сомневается в успехе команды Венгера - так, почему бы им вновь не удивить. Самая популрная пара, наверняка, для ставок на Лигу Европы. Так что попробовать, по мне, можно - но только тем, кто лично любит авантбры. Опять же, тут нет какой-то логики в выборе.

Прогноз: счет матча 0:2 за 25.00 (по линии БК ФОН).

Экспресс:

Атлетик Бильбао - Марсель, тотал больше 2.50 за 2.00

Виктория Пльзень - Спортинг Лиссабон, тотал больше 2.50 за 1.90

Лион - ЦСКА, ИТ1Б 1.50 за 1.90

Итоговый: 7.22 (по линии BetCity).

ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЛИОН - ЦСКА!